ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Иштар - Пробуждение


Иштар - Пробуждение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Иштар
Название: Пробуждение (публикуется с продолжением)
Бета: 1-я часть - DeeLatener, 2-я часть - Натали
Иллюстратор: Hellene

Фэндом: съемки фильма "Александр"
Пэйринги: Фаррелл/Джаред Лето; Франсиско Бош/Джонатан Рис-Майерс/Гэри Стретч
Рейтинг: NC-17
Дисклаймер: Отрекаюсь, отрекаюсь! А то, видишь ли, набежало тут адвокатов!
Саммари: Ну, давно хотелось и просилось. Народ не верит, что ничего там не было. Было-было! А, как и что, на то воля автора, в данном случае моя
Ворнинг: Real Person Slash, ненормативная лексика, и вообще сплошные безобразия (в главах)
Примечание автора: это авторская вселенная. Автор позволила себе некоторую вольность к персонажам, в частности к возрасту, характеру и взаимотношениям
Параллельная публикация: Александр и все, все, все

http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … kening.htm
или
http://www.alexanderthemovie.ru/text/fa … kening.htm

0

2

Обалденный фик,мой поклон автору. :thank_you:
Побольши бы таких фанфиков.

0

3

Когда я усиленно набросилась на фики про Колина и Джареда,удивилась - очень мало длинных рассказов про съёмки "Александра". Мне кажется, они уже сами по себе приключение,где можно вдоволь проявлять свою фантазию!  :idea: И в этом я убедилась, в частности, по этому фику. Мне он понравился! Также интересно почитать продолжение.

0

4

Не подскажите,продолжение будет?Очень интересно чем все закончится?)

0

5

Спасибо огромное автору за, во-первых, саму историю (она чудесная!), а во-вторых - за длинную историю! :) Так жаль, когда хорошие вещи скоро заканчиваются! Посмеялась от души, попереживала за героев, и... даже чуть-чуть поверила, что что-то такое могло бы быть и в самом деле)) :love: Очень интересно было "узнать" историю кулончиков, потому как после видео со съемок терялась в догадках. В связи с этим ещё и огромное спасибо Натали за размещение в галерее снимков-капсов, где Колин демонстрирует татушку на своей широкой груди, а вместе с ней и кулончик, да ещё и подписи есть для тех, кто не в теме, как я) Приятно, что одним из героев стал Джонатан: люблю его не меньше, чем Колина и Джа. Отдельно хочется отметить типаж мистера Килмера: его немного, но очень колоритно! А ещё вдруг поняла, что во время съемок ведь правда живут в таком вот круговороте, аврале, в трейлерах и гримерках, валясь с ног после бесконечных дублей, а режиссеры вот так всем заправляют, выдавливая с актеров все силы. И что за время съемок на отношения между актерами большое влияние имеет история и характер их героев, потому что хоть и игра, но все равно это взаимодействие, эмоции, сопреживание. Всё это так просто не проходит. Респект им всем за действительно титанический труд и жемчужинки киноискусства!) И мне совершенно непонятно, почему "Александра" так раскритиковали в пух и прах во время проката((
И да - надеюсь на продолжение "Пробуждения"!
С уважением к творческому Музу автора,
Юлия.

0


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Иштар - Пробуждение