ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » Фики по фэндому » Македонка - Непрощённые


Македонка - Непрощённые

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор: Македонка
Название: Непрощённые

Пэйринг: Александр/Гефестион, Гефестион/другие (упоминается)
Рейтинг: NC-17
Ворнинг: Прошу прощения у всех, кто относится к Гефу с нежностью и трепетом. Он у меня здесь немного пострадал
Дисклаймер: Герои принадлежат Оливеру Стоуну и Мари Рено

http://www.alexanderthemovie.ru/text/fa … rgiven.htm

0

2

Как красиво и трогательно.Гефестион - лагерная потаскуха!Вау! Бальзам на мою израненную душу. С детских лет мечтала придушить этого ........ (с тех пор,как Воронкову прочла).Наконец, кто-то,имеющий писательский дар, вломил ему по полной.Мне нравиц-ц-ца-а-а!!! Сердечная благодарность автору. :rofl:

0

3

Ха!.. Интересно?! На прошлом форуме, я первая оставила коммент по этому фику...(он правда исчез...) Я это  к чему.  Комменты-то похожи. Гефестион-шлюха... Оригенально! Правда жалко его здесь маленько - всё-таки сильно его Санька...фик классный!!! Молодец!

0

4

я обажаю этот фик, прочла его, когда он был просто выложен на прошлом форуме :) Пальму первенства по комментарию вырывать не буду, тогда никто не заметил этот рассказ, пока Натали его не разместила в фанарте :)  Хорошо написано :bravo:  Гораздо интереснее читать, когда есть какой-то напряг ^_^

0

5

Сердечная пасиба всем, кому понравилось :thank_you: Честно говоря немного боялась, что воспримут неправильно, и подумывала поставить рейтинг NC-"столько не живут". Но, чувствуется, народ воспринял всё адекватно. Приятно, что не перевелись извращенцы на Руси... :diablo:

0

6

Македонка, я рада, что ты лично появилась на форуме :D  Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Моёсамое любимое произведение на тему Александра :rose:

0

7

ЖОстко. Но мне понравилось. Всегда мечтала, чтобы сцена в спальне закончилась именно так. Аффтару спасибо! Персонажи очень похожи на канонических и ярко прорисованы. И очень оригинальная трактовка причины, по которой умерли те, кто умер  :D  Это особенно понравилось. Всегда радует нетривиальность мышления.

0

8

... Я когда читала, плакала... не знаю, то ли от жалости к героям, то ли от самой чувственности и красоты описания...
Огромное тебе Спасибо, Македонка!

0

9

Hard'n'Soft
Sl_oza
Вау! Неужели кто-то ещё читает? И даже не ленится оставлять отзывы? Спустя столько времени...Мне так приятно =)))  :love: Здорово, что вам понравилось. Для меня ваши тёплые слова - лучший подарок =))) И я счастлива, что смогла порадовать и вас =)))

0

10

Это был первый фик в моей жизни))) Я тогда еще не знала, что это такое..и честно сказать..очень долго переживала и нервничала...я вообще не могла понять  откуда это..меня шокировала такая откровенность)))))))))))ну а теперь я смотрю на это (точнее читаю) уже более спокойно..хотя многие фики меня действительно трогают))

0

11

InDIViduaAlexandriis

InDIViduaAlexandriis написал(а):

Это был первый фик в моей жизни

:dontknow:  Ничего себе! Даже виноватой себя немного чувствую =))) Вроде и хотела в своё время помягче написать, более образно что ли, а потом плюнула и написала так, как хочется. Вот теперь задумалась о впечатлительных читателях... =)))

InDIViduaAlexandriis написал(а):

я вообще не могла понять  откуда это..меня шокировала такая откровенность

Да, есть такое дело, называется слэш... =))) А откровенность...ну, из моей головы, из жизни, наверное...
Спасибо большое за отзыв. Надеюсь, Вам всё же понравилось...

0

12

Честно? Да! Правда, понравилось. Я долго отхлдила, но в итоге решила разобраться..и поняла, что абсолютно не являюсь гомофобом...и тем более в данном случае, когда не только секс имеет место в  отношениях, когда я вижу историю, судьбу, пусть и вымышленную..мне становиться приятно, что остались такие люди, как вы, Македонка, которые еще видят и чувствуют. Знаете, честно говоря, именно из-за того, что мой первый фик был именно "Непрощенные" я сама вскоре стала писать...но я пока не решаюсь выкладываться..может быть когда-нибудь)) а пока...я вот что хочу вам сказать, попробуйте написать какую-нибудь историю с Джаредом и Колином))) Думаю у вас замечательно получиться)))

0

13

InDIViduaAlexandriis

InDIViduaAlexandriis написал(а):

но я пока не решаюсь выкладываться..может быть когда-нибудь))

А чего Вы боитесь? Мне кажется, если хочется, и если рассказ уже закончен, то стоит попробовать...Может и найдутся критики, но справедливая и конструктивная критика всегда идёт на пользу автору, а на глупые безосновательные высказывания типа "фу, мне не понравилось" не стоит обращать внимания и расстраиваться...Зато читателей порадуете, а то фандом как-то немного зачах...

InDIViduaAlexandriis написал(а):

попробуйте написать какую-нибудь историю с Джаредом и Колином))) Думаю у вас замечательно получиться)))

Да нет, не получится =(( Чтобы написать действительно стоящий рассказ, надо, как минимум, оставаться в состоянии фанатизма по канону хотя бы до конца фика. А у меня...Короче, давно это было, сейчас уже другие интересы, другие приоритеты. Почитала бы с удовольствием, а вот написать что-то сил уже не хватит.

0

14

Македонка, нет, критики не боюсь я принимаю, всегда важно знать, что думают читатели. Я начала писать...знаешь, как "пришло" что-то...написала 20 страниц..и все...тупик...не знала что делать, а сейчас съездила в Александрию, вернулась пару часов назад..и кое-что приходит на ум..Сама наверное понимаешь, как это бывает)

0

15

автору огромное спасибо, мне очень понравилось

0

16

"Непрощенные" первый фик, который я прочитала по данной теме. Интересно, своеобразно, в каком-то смысле - нежно. Отражено широко известное "качество" Александра - "вспыхивать". Если исходить из фильма (и предполагать Фаррелла и Лето на соответствующих местах) это должно быть довольно красиво.
Большое спасибо Автору, ранне мне не приходило в голову рассматривать Александра и Гефестиона в этих качествах (Дрюон упоминал только о "трепетной нежноти", да и Плутарх тоже :( )

0

Похожие темы


Вы здесь » ФанАрт » Фики по фэндому » Македонка - Непрощённые