ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » Обо всем » Прошу всех высказаться!


Прошу всех высказаться!

Сообщений 31 страница 60 из 141

Опрос

Нравится ли вам новый форум?
Да, все отлично!

71% - 20
Нравится, довольно уютно у удобно

25% - 7
Не нравится дизайн, а так все хорошо

0% - 0
Не нравится структура форума, не так удобно как раньше

0% - 0
Ничего не нравится

3% - 1
Голосов: 28

31

Натали, интервью я перевела. Все-на твое усмотрение. Прости, что запутала с именами-я действительно слаба в этих правилах. Буду входить как Irinaieo. По интервью я еще раз пройдусь, и отправлю,заранее прошу прощения за возможные технические накладки. Спасибо тебе,  еще раз-и за сайт и за форум.

0

32

Irinaleo
Жду.

0

33

Натали, я отправила перевод тебе на E-mail. Если не получила, то, скажи, пожалуйста, куда еще можно перебросить.

0

34

НАТАЛИ, прости. я, может, повторряюсь, что-то я не так делаю. видимо. Я отправила перевод на электронный адрес администратора. Если не получила, то. скажи. пожалуйста. куда нужно его сбросить. И-сегодня у меня зависает  инет. так что я дублирую это сообщение, возможно. И снова. прости за неудобства. которые причиняю

0

35

Irinaleo
Все хорошо, я получила письмо, уже рзместила статью на сайте! Спасибо большое, между прочим оказалось очень интересно!

0

36

Натали, я так рада, что тебе понравилось .Не ожидала, что так быстро, спасибо. Во франкоязычных странах этот фильм вобще приняли хорошо, пресса была доброжелательна, так, бельгийская газета Артсинема дала очень хорошую рецензию по итогам годового проката,  в начале этого года.  Еще есть  интервью с Аннелизой Хельме-Статирой, ну и высказывания Фарелла, Лето, Боша. В случае чего-могу перевести.И-ты можешь удалить мой клон,с 33 попытки я разобралась , как нужно было сделать  с самого начала.

0

37

Огромное спасибо за статью с интервью Оливера Стоуна! Была безумно рада узнать, насколько высоко маэстро оценивает талант Джареда Лето!

Отредактировано Леда (2006-12-05 15:30:28)

0

38

Irinaleo
Хорошо, удалю сейчас ;)
А если ты переведешь еще что-то интересное, то буду только рада и благодарна! Леда права - было очень интересно почитать ответы Стоуна! Такое ощущение, что он для европейской прессы говорил все несколько иначе, чем для американской. Во всяком случае от него ничего подобного я еще не слышала.

0

39

Натали, Оливер Стоун вообще очень хорошо относится к европейской культуре, одно время он даже читал курс в Академии искусства Сорбонны по режиссерскому мастерству. Только это было во времена "Взвода",я читала в материалах Академии. И французы его уважают, поэтому он и раскрылся. видимо.  Леда, спасибо, я рада, что перевод пригодился.

0

40

Натали, очень хочется спросить, а почему не принимаются рассказы про "марсиан"? :)  Меня, лично, это не задевает, просто интересно :)

0

41

Ramirezzz
По двум причинам:
1) Они не относятся непосредственно к теме сайта
2) Лично я категорически настроена против "марсианских" пэйрингов.

0

42

Передаю небальшую новость для интересующихся: В воскресенье по радио "Эхо Москвы" будет передача про Александра Македонского :D  Вот, собственно говоря, и вся новость :rolleyes:

0

43

Натали! Silme сказала, что ты что-то начала, но сомневаешься, закончишь ли. Она не сказала что, но это и не важно, потому что любая вещь, которой бы ты не занялась, будет шедовром. И это ярко доказывают твои рассказы, которые люди, читают, перечитывают и не устают ими восхищаться! Пожалуйста, закончи начатое и порадуй нас всех своим творчеством!!!!!

0

44

Здраствуйте!!!!!!!я так счастилива что нашла этот сайт!!!!!я безумно люблю этот фильм, большое спасибо тому кто создал это прекрасный сайт!!!!! Хочу поздравить всех с новым годом!!!! желаю много много счастья!!!!!

0

45

Mailied
Да, есть один большой проект, который я задумала, и в самом деле я не уверена, что у меня найдутся силы его закончить. Но я постараюсь! Спасибо большое за доверие!

SeZen
Добро пожаловать на сайт и форум!! И вам счастья и удачи в новом году!!!

0

46

Всех с наступившим Новым Годом! Натали-спасибо тебе за то, что ты есть и счастья тебе, а сайту и форуму -процветвния.
И. прости, пожалуйста, мое послание дошло?

0

47

Irinaleo
Да, все пришло!
В ближайшее время размещу! Спасибо!

0

48

Всех с наступившим!
Натали  мы ждем с нетерпеньем  :alles:

0

49

поздравляю всех с наступившим Новым Годом :D  У меня по каким-то неизвестным причинам не работал интернет и только сегодня мой муж удосужился его починить, поэтому поздравляю так поздно :pardon:

0

50

Я тоже недавно нашла этот сайт. Фильм "Александр" у меня самый любимый. Мне нравится в нем все: персонажи, актерские работы, декорации и.т.д!!! Я считаю, что у этого фильма практически нет недостатков. Поистине гениальным людям могла прийти в голову идея создания такого сайта и публикации на нем замечательных историй!!!!!!!  Поздравляю всех с Новым годом! :yahoo: Желаю счастья, здоровья, удачи и огромного колличества классных идей. Отдельная благодарность создателю сайта и низкий поклон!!! :beer: За Ваше здоровье.
P.S А можно где-нибудь прочитать интервью с Аннелиз - Статирой???

0

51

Прочитать можно-во французской прессе было много интервью с актерами фильма после премьеры. Только это было почти 3 года назад. Перевести?

0

52

Я думаю,если переведешь, то окажешь всем оооооогромную услугу!!!, По крайней мере, я с удовольствием прочту!!, да, наверняка, и не только я!!! :bravo: Просим!!!!!!!!

0

53

Немного потерпите, и, дорогая Натали, что скажешь?

0

54

Irinaleo
Ну как всегда, я только "за"! Это ОЧЕНЬ интересно! Все, не только я, будем тебе безмерно благодарны!

0

55

Sally
Я про такое интревью не слышала. С удовольствием бы разместила у себя на сайте.

Ramirezzz
И тебя с НГ!

0

56

Сообщения, касающиеся Джареда, перенесены в отдельную тему.

0

57

Натали, я отправила картинку на e-mail, только забыла подписаться, так что если что, это я была :bluch:

0

58

Натали, я не хочу навязываться, но очень хотелось бы узнать судьбу моей картинки :bluch:  Я уже как-то писала, что неизвестность для меня хуже чем плохой ответ :sorry:

0

59

Ramirezzz
Я не получала!!! Пожалуйста, отправь еще раз! Может я случайно со спамом удалила? Его так много в последнее время!

0

60

Натали, я отправила, так что в этот раз, гадеюсь, дойдёт :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФанАрт » Обо всем » Прошу всех высказаться!