ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » Обо всем » Джаред


Джаред

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Я конечно согласен,что Джаред симпатичный,но по моему он слегка туповат!

0

2

Но-но,fashion life :threaten:  Не надо говорить того чего не знаешь навернека :beee:

0

3

Это мое мнение!Я ждал чьей-нибудь реакции!

0

4

fashion life
но по моему он слегка туповат! - с чего такое мнение?? объясни.

0

5

fashion life - Дождался????? А теперь объясняй (согласна с IrShin)

0

6

Интересное заявление. Кажется автор просто хотел, чтобы тут началась маленькая потасовка. Прошу всех только высказываться корректно.

0

7

Не волнуйся, Натали! Мы с девчонками тело спрячем и кровь аккуратненько сотрем!  :D
Ну а если серьезно, то каждый волен иметь свое мнение, в выражении которого, в любом случае, нужно быть осторожным, особенно что касается оценки другого человека, тем более незнакомого.
Но мне интересно, на чем товарищ fashion life основывает свои взгляды.

Отредактировано Mailied (2007-01-20 21:50:27)

0

8

Всем привет.Объясняю:я посмотрел несколько интервью с Джаредом и послушал его песни и поэтому у меня сложилось такое мнение!Если честно,я расчитывал на большее внимание!

0

9

fashion life вы меня конечно извините, но "посмотреть" несколько интервью и сделать такие выаоды... многие из нас давно им интересуются и посмотрели не один десяток интервью и то боимся делать какие-то выводы, так как Джаред - вообще личность очень неординарная, но однозначно не "немного туповатая", я бы посоветовала его хорошенько изучить, а потом составлять мнение. Каждый имеет право на свою точку зрения, но желательно ее обосновывать. А тексты у Джареда очень умные и многозначительные - советую почитать их все. Мне просто обидно за Джара за такие высказывания. Я многих личностей не люблю, но подумаю, прежде чем сказать такое.

Отредактировано Silme (2007-01-21 02:33:00)

0

10

Полностью согласна с Mailied и Silme :yes:  Дорогой,fashion life что бы привлечь к себе внимание мог бы выбрать и другой способ....А тот весьма опастный :diablo:

0

11

Да, ну и темы вы тут обсуждаете... Просто глупо.

Может лучше народ поделится информацией о скором выходе режисёрской версии "Александра"?
Кто что знает? Слышал? Предположения, что же там интересненького покажут? А главное где это можно будет посмотреть? Это выйдет в прокат,
или только на DVD?

0

12

Nifertite а кто тебе сейчас скажет что именно там будет? странный вопрос. А выйдет только на ДВД 27 февраля

0

13

Уважаемый fachion life,лучший аргумент в доказательствах-факты, а не эмоции. Я по долгу службы, скажем так,  имела возможность ознакомиться с выпускной работой Джареда Лето-он закончил одновременно два факультета Филадельфийского института искусств, режиссерско=актерский и живописи. Он довольноо глубоко знает французкое искусство эпохи классицизма-этоа тема его работы, а еще, есть у него несколько весьма глубоких статей по истории древних культур, что не совсем вяжется с Голивудскими стандартами, и "туповатостью "а? Прошу прощения за то, что заняла много места и времени

0

14

Irinaleo восхитительно :O  :O  :bravo: .....

0

15

Гетера,спасибо.

0

16

Привет всем.Извините,что долго не отвечал!А еще Джаред говорил,что он любит писи PUSSYCAT DOLLS!!!И ему для хорошей ночи нужно 4-5 человек!РАЗВРАТНИК! :)

0

17

fashion life ну вообще-то Джаред очень любит подшучивать над прессой, советую изучить его хорошенько, чтоб такие заявления не пугали :)

0

18

Меня не пугают такие заявления! Просто советую вам смириться с мыслью,что он туповат!!!

0

19

ну судя по тому насколько мы знаем больше твоего, я могу тоже самое сказать о тебе, раз ты делаешь такие выводы. Нам нет необходимости мирится с тем чего нет

0

20

Я не утверждаю на 100%! Просто я так думаю. Советаю смириться с мыслью хотя бы о том, что такая вероятность существует!

0

21

вообще-то это глупо, так как с таких же успехом можно сказать о любом из нас - "существует вероятность, что он(а) - тупой, извращенец, преступник, бла-бла-бла и масса других вероятностей"

0

22

Я почти уверен,что он туповат! А вам советую смириться хотя бы с вероятностью!

0

23

fashion life не надо людям навешивать своё (ОШИБОЧНОЕ) мнение!!!!!!!

0

24

я мечтаю жить в таком мире где все были бы такими"туповатыми". Только тупой человек может быть замечательным актером - толстеть, худеть, качать мышцы, сбивать ноги в кровь, говорить и ирландским акцентом, учить русский язык, выдирать себе волосы - и все ради ролей. Только тупой человек может быть восхитительным музыкантов, одним из первых (пожалуй единственным) которого признали в этой роли не смотря на актерскую карьеру, писать лирику и музыку, играть на многих инструментах, руководить процессом записи, создавать арт для группы, снять офигенные многозначительные клипы (при этом первыми из американских звезд снять клип в Китае), быть режиссером клипов, группа чей сингл стал рекордсменом по продолжительности нахождения сингла в чатре Биллборд, привезти группу в Европу где концерты sold out. Только тупой человек может и художником и продюссером и актером и музыкантом и режиссером и сниматься для канала National Geographic.
Все равно каждый останется при своем мнении, так что лучше помолчим. Пусть каждый думает в меру своей осведомленности (а уж я мне на свою не стоит жаловаться судя по инфе на моем дневнике)

0

25

Silme
:bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :heart:

0

26

Мне кажется, чтобы понять туповат человек или нет надо, по крайней мере, с ним лично пообщаться и при этом самому обладать умом, дабы правильно суметь оценить умственные качества другого человека :cool2:  Silme, речь просто супер :yahoo:  Fashion life, а Вы знаете какие-нибудь другие термины, обозначающие недостаток умственных способностей кроме "туповатый"? :haha:

Отредактировано Ramirezzz (2007-02-05 23:48:51)

0

27

Silme, А еще Джаред замечательно фотографирует уток!!!
Ramirezzz , Ну я же не могу сказать, что Джаред энцефалитный дебил!

0

28

fashion life, ну почему же? Сказать-то вы можете всё что угодно, только не факт, что это окажется истиной :pardon:  Я даже не знаю, может это в вас зависть говорит или какая-то странная извращённая любовь к Джареду? Ведь что-то привело вас на этот сайт? А у него(сайта) есть некоторая специфическая направленность, я думаю понятно, о чём я... Но, ничего личного, у всех своё мнение, так что просьба не обижаться :pom:

0

29

ПРИВЕТ, я новенькая. Обажаю Джареда и 30 SECONDS TO MARS!

0

30

Привет, Джулия! Присоединяйся к нашему дружному коллективу! :D

0


Вы здесь » ФанАрт » Обо всем » Джаред