ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » Обо всем » Джаред


Джаред

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

На закрытом просмотре "Главы 27" в Париже Джаред Лето сказал, что, хотя сейчас кино может на него не рассчитывать,т.к. группа на подъеме, он , по окончании всех гастролей думает сам заняться режиссурой(у него режиссерское образование) ," снять какую-нибудь философскую сказку, вроде "Хроник Нарнии" и сыграть в своем фильме, т.к. отрицательные персонажи ему слишком дорого дались ." Он действительно, человек глубокий и разносторонний, простите, если повторяюсь.

0

32

Irinaleo, спасибо за статью! Это что-то потрясающее! Я за вас искренне радуюсь :)  И здорово, что всех нас косвенно упомянули :D  Только вот бы знал Джаред, что тут про него пишут... ^_^

0

33

Спасибо, что прочитали.

0

34

Irinaleo
Спасибо огромное за статью!  :love:

0

35

И спасибо нашей дорогой Натали-она сподвигла меня к написанию, и я. конечно, благодарна вам за отзыв.

0

36

Irinaleo

Ну такое просто нельзя держать в себе, не поделившись со всеми! ;)

0

37

Привет, да всё это очень интересно...
Но только мне кажется, что почти под 80% Джа в беседах с журналистами говорит, эээ, как бы получше сказать, неправды: и про писи кисок, и про мноооогое другое. Он - очень закрытый, эгоцентричный, интеллегентный человек, который просто глумится подчас над всем этим сборищем "охочей до сенчаций" и ему про то, что он гей признаться легче, чем рассказть, что он пережил неделю назад в больнице на койке с трубочками в глотке, по крайней мере - пошутить и съерничать... Так что, тупой, это не он, товарищ модник, я видела тупых людей, у них Нотр-Дам де Пари в Мадриде находиться, а Дублин в Казахстане, а Пушкин - бейзболист... Неа, какой угодно, но тупой не про него. И вообще, что вы чувствуете к Джэреду Лето, признайтесь? Кроме того что считаете его тупым, вы тут для разжиганий розней или латентный обожающий? Скажите, интересно.

0

38

Всем привет.Я считаю Джареда симпатичным,слегка талантливым и слегка туповатым!У меня нет к нему никаких скрытых чувств!Да он приятный внешне,но не более того...

0

39

Ну и чё? Больше спросить нечего. Не понимаю смысла всей этой темы, которую вы тут развязали. Вам хотелось развязать конфликт? Глупо. Вы хотели высказать своё мнение? Но столько одинаковых сообщений оставлять тоже не слишком умно. Простите, но вывод напрашивается сам собой... И Джаред тут совершенно не причём.

0

40

Делюсь информацией.
"Фронтмэн группы 30 Seconds to Mars, Джаред Лето (Jared Leto), сломал себе нос во время недавнего концерта в Эль Пасо, Техас (El Paso, Texas). Инцидент случился после того, как Джаред прыгнул в толпу во время исполнения "The Kill". Однако ни один концерт не был отменен." и еще "Настоящий хаос творился во вторник на концерте в Эль Пасо. Во время исполнения The Kill Джаред пошел в толпу, и тысячи фанатов ринулись к нему, обходя охрану. В результате Джареду сломали нос, а так же нанесли травму ноге, и несколько незначительных повреждений лицу и телу. Джаред завершил шоу, и даже назвал его одним из лучших за тур, но после концерта все таки отправился в госпиталь, чтобы убедиться что ни одна его травм не требует хирургического вмешательства."Я продюссирую Шоу 25 лет, и это было одним из самых пугающих моментов, свидетелем которых я стал" — говорит организатор Taste of Chaos Кэвин Лиман — "Мы надеемся, что повреждения Джареда незначительны, и что он быстро придет в норму".

0

41

Спасибо, fashion_life! Ваше мнение ясно... ;)

А по поводу носа, Maillied, он же объявил уже, что это - слух, развезли, понимешь, историю... ))))

У меня ставки делают, к слову, когда Джаред уберет бороду... Ну, как? Пара деньков до апреля - самая популярная версия. :) Мне самой как-то не важно, но мои знакомые уже не на шутку разошлись... мы ж все его помним милым, неразговорчивым мальчиком, который сидел на съемках "Жизни"  от всех в стороне, а тут уже мужчина в бороде... :)  А один мой товарищ заявил, что когда отрастишь бороду, с ней нелегко расстаться... Тем более, для Лето это еще одна хорошая "ширма".
Простите, вспоминаю его слова, когда он сказал, что хотел бы жить в пещере. Процесс пошел? Ох, уж этот его аскетизм...

0

42

Я буду только рада, когда он всю растительность со своего лица сбреет. Очень бы хотелось, чтобы это было раньше, и чем раньше, тем лучше. Хотя, я уже понемногу привыкаю и к такому его образу.

0

43

Я вот обожаю Джареда  :heart2:   Я свихнута на нем, и конечно же любовь моя к нему началась с "Александра". Сначала меня интересовал только его герой (Александр+Геффи :alles: ), а потом пошло поехало... 30stm, "Реквием по мечте", Шеннон Лето (Шенни+Джа :alles: ) и т д и т п. Давно и по сей день длится это мое помешательство. Короче, кому нравится Джа, обращайтесь, пообсуждаем :D

0

44

Возможно. будет интересно, а кого-то порадует.Итальянский журнал "Академия кино".№1,2007г:По итогам прошедшего пятилетия критики Академии признали лучшим историко-драматическим фильмом "Александр" Оливера Стоуна(2004-Римская премьера).Лучшие актерские работы-Колин Фарелл, Розария Доудсон,Джаред Лето.
Прошу прощения за корявость перевода, к сожалению, французский для меня полегче. :)

0

45

Хмм, впервые узнала о существовании такого талантища, как Джаред Лето с фильма "Городские легенды". И после этого, как-то всё время стали попадаться фильмы с его участием. То по ТВ, то ещё где. Актёр нравился, но особого безумства по нему не было. И вот как-то мой брат приносит домой только что купленные CD-диски.
Что бы вы думали? Среди них оказался альбом 30STM! Вот с этого - да! Началось моё обожание Джареда и всего, что с ним связано!  :nyam: Его музыка, его фильмы и его жизнь.
Не знаю, если б не услышала его музыку, песни, то возможно он так и оставался бы просто понравимшимся актёром. Ведь в своих песнях он выкладывается на все 100%! :heart2:
В фильмах, на мой взгляд, это не очень видно, но не значит, что нет.
В любом случае, считаю лучшими его работами "Александр", "Оружейный барон" и "Одинокие сердца" :yes:

0

46

воть и я приперлася есчо одна из безумных фанаток джасика :alles:
у мя тож все с александра началось а патом  остальные фильмы а главное - это музыка!! :heart2:
ааа у мя крыша съехала))
хочу добавить что афигенный фильм есчо "реквием по мечте"
этот фильм получил 9 международных премий
и ваще он меняет взгляды на жизнь :yes:  еси кто то не смарел то обязательно пасмарите)))

0

47

еси кто то не смарел то обязательно пасмарите)))
Я думаю, в основном, посетители этого сайта смотрели -это, безусловно, одна из лучших работ Джареда Лето.Он вообще. очень разносторониий человек и глубокообразованный.                                                       
[b]Arabella, теперь я к вам обращаюсь. Возможно, вам будет интересно, но на вопрос этого же итальянского журнала, что он относит к своим удачам в кино, Д.Лето ответил-Ревием и Властелин войны(Оружейный барон у нас)И что считает неудачей-"Одинокие сердца"

0

48

Irinaleo написал(а):

И что считает неудачей-"Одинокие сердца"

угу я тож это слышала но мне фильм нравится
почему он так считает?странно
может просто не понравилось волосы из головы выщипывать :lol: извините не удержалось)))

0

49

[b]_SPIRIT,irinaleo, т.е -я она, а не он, я просто объединила имя и отчество :D Господин Лето считает совершенно правильно-фильм слабый режиссерски-об этом говорили все критики единодушно, хотя его и сальму Хайек хвалили_особенно французы.Могу кратенько перевести рецензию, прямо здесь, если разрешит Натали, т.к. там про фильм Стоуна ничегов ней нет.

0

50

Irinaleo написал(а):

Господин Лето

:lol:
а мне все фильмы с этим господином нравяца уж извините)))помешаная я :yahoo:

0

51

Прифет всем)))Я зарегилась ток что,хотя фанфики вашего сайтига читала давно уже,мне всё очень нравицо,вы такие молодцы!!!
И я сейчас прочитала всю эту тему и вот,что какой вывод сделала:
Понимаете,многие люди просто не в состоянии осилить,то что встречаються такие талантливые люди в мире и просто тупо завидуют,из чего следуют негативные высказывания!
И товарищ fashion life если,как ты уверяешь, ты послушал несколько песен и сделал вывод,что Джаред Лето тупой идиот,раз пишет такое,то мне тебя действительно жаль,раз ты не в состояние понять смысл текстов...или же просто товарищ fashion life не понимает английский язык...о тогда это всё обьясняет  :lol:
Исчо этот товарищ сказал,что просмотрел несколько интервью  :lol: ну чтож...открою для тебя великую тайну,прямо тайную тайну  :lol: примерно 90 процентов звезд как зарубежной ,так и отечественной эстрады просто не считают нужным говорить правду о своей личной жизни,и сыпать умные высказывания...потому что опыт подсказывает,что любую умную фразу журналисты могут перековеркать черт знает как,да и к тому же если есть хорошее настроение,то почему же не прикольнуцо...по крайней мере в силу возраста,ему же не 60!!!
Так что прощу вас не высказывать такие глупые мнения(без обид,но это просто именно так)и не называйте Джареда энцефалитным дебилом,врать не хорошо.

Кстати  приветствую всех поклонников Марсов и Джа в частности,люблю я единомышленников!!!

0

52

Марсианка
эффектно так вошла :D кстати здрасти)))

Марсианка написал(а):

мне тебя действительно жаль,раз ты не в состояние понять смысл текстов...или же просто товарищ fashion life не понимает английский язык...о тогда это всё обьясняет

слушайте  прям истину пишет  :D

Марсианка написал(а):

Кстати  приветствую всех поклонников Марсов и Джа в частности,люблю я единомышленников!!!

мну единомышленник ))и причем знает вас  :)

0

53

_SPIRIT_
Мну вас тоже оказываецо знает  :friends: :friends: :friends:

0

54

Привет всем! Наконец зашла сюда ещё раз.
Люди, хотелось бы обсудить с вами творчество Джареда
А конкретно: какие новые работы в кино будут и что там с его группой?
На место Мэтта пришёл кто-то?
Я не всегда успеваю уследить за развитием событий, к сожалению  :cray:
Расскажите кто, что знает, пожалуйста!
Буду очень признательна  :rose:

0

55

Arabella
Привет  :vic: вот насчет нового фильма инфа:
Ева Грин (Eva Green) снимется с Сарой Полли (Sarah Polley) и Джаредом Лето в фильме "Mr Nobody" под руководством режиссера Яко Ван Дормела.
Фильм будет сниматься в Канаде и Бельгии в июне.
Актрисса Сара Полли (Sarah Polley) подтвердила в интервью, что Джа будет с ниматься в "Mr Nobody" вместе с ней:
"Я буду сниматься в фильме, под названием "Mr. Nobody" вместе с Джаредом Лето. Режиссер - Яко Ван Дормел, который снял "Toto the Hero". Затем она добавила: "Он мой любимый бельгийский режиссер".
В "Mr. Nobody" Полли будет играть жену героя Джареда.
С группой,успокойся всё нормально,будут дальше радовать нас своими песнями.
На место Метта пришел кто-то,ну я просто имени не помню,вспомню скажу.Но кто-то точно есть.Просто на последних выступлениях их было снова четверо.
Вот собстно)))

0

56

На месте Метта пока-Тим Келлехер. Его группа расспалась в прошлом году.В прошлом же году он уже заменял Метта, во время, когда у того был медовый месяц. Тиму 26 лет. Пока на официвльном сайте Марсов еще не написано-стол ли он уже постоянным членом группы,  его статус неопределен.

0

57

Марсианка, Irinaleo спасибо большое за информацию! :yahoo:
Радуюсь, что теперь в курсе.
Хорошо, что про фильмы Джаред не забывает и снимается. А то я раньше читала, что он отказывается от многих работ из-за группы.
Кстати у меня не загружается страница их официального сайта и поэтому совершенно не осведомлена о том, что там  :blink:
Надеюсь, что новобранец Тим хорошо вписался в группу и они его оставят. Ибо хочется постоянства и чтобы больше никто не уходил. Расстраиваюсь каждый раз.

Ещё раз спасибо за новости!  :nyam:
Хочется верить, что не последние

P.S. Ещё сегодня по MTV о 30STM сказали в Newsблоке. Специально по заявкам. Показали съёмки клипа "From Yesterday" в Китае. Ну, эти съёмки я уже давно скачала с JaredLeto.org, но вот удивило меня то, что MTV наконец-то начали хоть что-то о 30STM показывать. Не знаю продолжат ли.

0

58

Не знаю продолжат ли.   Apaбелла, МТВ до конца года обязано их показывать-по контракту с Вирджинией-фирмой. которая продвигает Марсов.
Но они простились с американской публикой на"неопределенное время"-так сказал Джаред на одном из последних концертов.Еще только появятся в августе в Японии на рок-фесте.
Про Тима-он вроде теперь получил право раздавать афтографы от иени группы. На официальном сайте информация пока ограничивается этим туром, который сегодня заканчивается. Джаред остается в Европе. где уже идут съемки Фильма Господин Никто.

0

59

Джар очаровашка! В Александре это просто что-то! Кто еще кроме него мог бы быть Гефестионом??? НИКТО! Кста на роль Александра тоже никого не представляю кроме Колина Фаррела. ;) Что сказать - я послушала 30 seconds to Mars музыка действительно очень тяжелая. Но то что он творит на сцене... мррр это что-то!

0

60

Здрасти все)))))Как долго я искала такой форум где б разделяли мою странную притягательность к Александру и Гефестиону, Джареду Лето и Колину Фареллу)))Фильм Алексанлр изменил меня покорил и врят ли когда нибудь полностью отпустит)))А насчет Джареда то я думаю бесполезно восхищаться его глазами и творчеством!!!!и так слишком много об этои говорят)))Лето Великий интересный и безумно красивый человек)))Если его вообще можно назвать человеком)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФанАрт » Обо всем » Джаред