ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФанАрт » Обо всем » Подскажите,пожалуйста

Подскажите,пожалуйста

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какая песня Mike Oldfield'a звучит в видеоклипе Story of Love?

0

2

Ameli17
Это композиция Viper

0

3

большое спасибо;)

0

4

О, раз уж обмолвились о клипах, хотела бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Natali  за два чудеснейших клипа.  Story of Love-просто слов нет, очень красивый.
Cassander- коротенький, но очень проникновенный благодаря музыке.
И отдельное СПАСИБО DeeLatener за хорошое настроение и чувство юмора :)

0

5

Ameli17
Не за что :)
Sl_oza
Ой, спасибо, очень приятно!!

0

6

Вот, новенькая тут у вас))) хотелось спросить, можно ли выкладывать переводы(понятное дело с указанием автора и ссылкой на оригинал)...или может я пропустила и его уже кто-то начал переводить...а взялась я за большую эпопею Taste of Morocco автора ladyjackyl (другого имени не нашла) (сайт http://ladyjackyl.onetruesin.net/Morocco.htm)

0

7

Altana
Переводы выкладывать даже можно, но могу это делать только я - на сайте. Выкладывать просто на форуме смысла нет.
Если у вас есть готовый перевод и вы не против, высылайте его мне.
Но, что касается Taste of Morocco, то тут особый случай. Его неоднократно пытались перевести, но делать это лишь бы как - просто категорически неприемлемо. Слишком много поклонников у этого произведения - закидают тапками! Кроме того, нужно получить разрешение автора на перевод :)

0

8

А вот, к сожалению, автор-то и не отвечает...тоже взялась за перевод, послала запрос...но в ответ тишина...а вещь отличная, несколько глав уже переведены разными людьми, но дальше пятой не читала...а сейчас и оригинал найти не могу...

0

9

Оригинал должен наверняка у кого-то быть. У меня, кажется, тоже был, но надо проверить. В любом случае я смогу запросить у нескольких людей при необходимости.
А автор, видимо, просто отошла от темы. Возможно ее уже достали желающие ее перевести :)

0

10

Сорри за запоздалый ответ- редко захожу сюда. :) Текст я нашла. Да и автора тоже- она теперь больше по рестлингу упражняется, и тема  уже неинтересна. В общем, ей наплевать. А может быть, Вам, Натали, перевести это дело? Это было бы здорово в свете тематики Вашего сайта.:) Этакая жемчужина. Текст классический, нетрудный..не сказать даже, что шедеврален в плане стилистики...в общем, я взялась за перевод, по очереди  с подругой- будем бетить друг друга. А вообще обидно, когда человек так поступает...у Вас тоже,смотрю, куча недописанных вещей... :(

0

11

Я не могу переводить из-за слишком низкого уровня знания языка. Было бы интересно, конечно.

0

12

Девочки, ladyjackyl теперь as_i_am, её стали печатать, поэтому она закрыла серию про Марокко, вроде бы хочет использовать её для полноценного романа. Было бы хорошо, конечно:) У меня просьба: если у кого-нибудь вас есть оригинал, не могли бы выслать его? *плиииииииииииииииииииз*!!!!!!!!!!!!!!!!!
я когда-то не дочитала текст, а теперь он исчез из сети, as_i_am стерла все следы :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»