ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Erold - Обыкновенная история


Erold - Обыкновенная история

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Aneex
благодарю) давайте в тему обсуждения Историка?))

0

32

InDIViduaAlexandriis написал(а):

явно даете понять,что как это не прискорбно вы гомофоб..

Отнюдь. не только не гомофоб, но и имею немало друзей среди геев. Другое дело-их личная и сексуальная жизнь. Нехорошо...словно в замочную скважину подглядываешь. А почему так нравится на эту тему фантазировать, объясните?
и не беспокойтесь- уже ухожу.

0

33

Ariel
ну вот..у вас даже есть друзья..я кажется начинаю понимать в чем тут дело))) Вы беспокоитесь о том,что фики могут дурно повлиять на актеров? Ну что вы! Не беспокойтесь...они знают..они читали,я уверенна..просто есть некоторые истории с огромным смыслом,где открываются взаимоотношения двух людей..там не стоит проблема полов..понимаете? Фантазировать..а вот я скажу за себя...вот я никогда не основываю историю (если я пишу) на просто конкретно с*ксе, а беру сюжет..действия..а когда описываешь взаимоотношения взрослых людей,которые испытывают чувства,думаю трудно показать это без..ну понятно чего..вы,наверное сами понимаете,что когда человек дорог,хочется быть с ним, обнимать,целовать..и...
вот такая фантазия..можете критиковать..ваше право, только вот лучше среди единомышленников..тут вы врятли найдете сторонников..а пока вы злитесь и думаете,как бы все запретить..мы живем дальше и творим..уходите? ну до свидания, всего хорошего!

Отредактировано InDIViduaAlexandriis (2008-03-11 19:18:01)

0

34

InDIViduaAlexandriis
Я вообще очень мирная и собственно мне очень грустно оттого, что в этой теме пошел такой спор :(

0

35

Aneex
ну не беспокойтесь..все уже в порядке) Ну так как насчет обсудить любимые произведения?))

0

36

Уважаемые читатели!

Я удалила оскорбительные сообщения. Впредь такого не допущу, и если будет еще одна попытка завязать бессмысленную демагогию на повышенных тонах, забаню всех участников.

Ariel
IrShin

Вам предупреждение.

0

37

InDIViduaAlexandriis написал(а):

я кажется начинаю понимать в чем тут дело))) Вы беспокоитесь о том,что фики могут дурно повлиять на актеров? Ну что вы! Не беспокойтесь...они знают..они читали,я уверенна..просто есть некоторые истории с огромным смыслом,где открываются взаимоотношения двух людей..там не стоит проблема полов..понимаете? Фантазировать..а вот я скажу за себя...вот я никогда не основываю историю (если я пишу) на просто конкретно с*ксе, а беру сюжет..действия..а когда описываешь взаимоотношения взрослых людей,которые испытывают чувства,думаю трудно показать это без..ну понятно чего..вы,наверное сами понимаете,что когда человек дорог,хочется быть с ним, обнимать,целовать..и...

Таки не удержалась!:) Уважаемая InDIViduaAlexandriis, прекрасно понимаю, что Вы хотели сказать этим, но у меня тоже, знаете ли, живое воображение, и, когда читаешь некоторые здешние фантазии, просто перестаешь из-за таких подробных описаний некоторого действа следить за сюжетом.:) Так как они превалируют над ним с большим перевесом. Живописное описание по сравнению с банальностью или невыразительностью самой сюжетной линии. В некоторых вещах я прямо рыдала от сочувствия к бедному Джареду,беспощадно затраханному Колином.:)))Это не относится ко всем без исключения, конечно. Есть, на мой взгляд и такие, как тот же Шантаж, где просто перестаешь замечать пикантные подробности- в таком напряжении тебя держат развертывающиеся события. Или этот сабж, к примеру. Предлагаете почитать Историка? Пожалуй. Немного позже, когда я приду в себя от уже прочитанного.
И еще. Для фанатства я немного старовата, да и мальчики эти больно молоды. Для меня. Это к тому, что Вы меня совершенно неправильно "поняли". Мы работаем в том же стиле, что и " марсиане", но копаем  все же в разные стороны. А вот идеалы и кумиры, которым  следуем в творческом плане, у нас с Джаредом общие. Так, можно сказать, что мы с ним соратники в некотором смысле и единомышленники. Только и всего.Синие глазищи может оставить экзальтированным девочкам. Ну, или Колину,как угодно ему будет.:)))  Что до Фаррела, так до него мне дела мало, на самом деле. Единственная роль ,в которой он меня действительно поразил,Александр. Может, еще " Рекрут" только.

Отредактировано Ariel (2008-03-12 10:44:17)

0

38

Ariel ну вот видите) Все замечательно..пройдет время и вы может прочитаете Историка, советую так же Родственника, да и в принципе любое произведение Леды..я проследила сюжеты во всех ее произведениях..ну вот чего вам следует пока пропускать,учитывая ваш тонкий вкус и эмоциональную реакцию на восприятие данного материала,так это высокие рейтинги..такие как N/C -17 и N/C 21..))... Надеюсь в дальнейшем мы обойдемся без конфликтов и отрицательных впечатлений от общения друг с другом. Спасибо за понимание.

Отредактировано InDIViduaAlexandriis (2008-03-12 19:34:57)

0

39

*рыдает*  :rofl:
ну, ну... пусть вас обк*кивают (с) дальше  :rolleyes:

0

40

IrShin
это вы мне?

0

41

Ariel

Я очень настоятельно рекомендую прочитать все предупреждения на странице http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … rning.htm.
На всякий  случай цитирую их здесь:

ВНИМАНИЕ!

Данные произведения являются слэш-фиками. Слэш - это романтические или/и сексуальные взаимоотношения персонажей одного пола (в данном случае - мужчин), не упоминающиеся в первоисточнике. Мы ни в коем случае не хотим оскорбить чьих-либо чувств, поэтому:

НЕ ЧИТАЙТЕ эти произведения, если Вы еще не достигли совершеннолетия
НЕ ЧИТАЙТЕ эти произведения, если Вы причисляете себя к гомофобам и описание гомосексуальных отношений может нанести Вам моральный ущерб

ЧИТАЙТЕ эти произведения, если Вы цените прежде всего красоту взаимоотношений людей, а не полов
ЧИТАЙТЕ эти произведения, если Вы свободны от предубеждений

Нажав на кнопку "ЧИТАТЬ", Вы подтверждаете, что согласны со всеми вышеназванными условиями и берете на себя ответственность за возможные последствия, а также что Вы не станете предъявлять претензий к авторам данных произведений или к автору сайта.

НЕ читайте то, что вам претит. Вас же никто не заставляет.
Прочитав, не предъявляйте претензии авторам и другим читателям по поводу слэша как жанра. Этот форум НЕ ДЛЯ споров о слэше. Он задумывался для других целей и здесь ни у кого нет желания ввязываться в нелицеприятные дискуссии. А если у кого-то есть, то ему здесь не место. Прошу прощения, но это правила. Это мой форум к моему сайту, я приложила немало усилий, чтобы сделать и то, и другое, и имею полное право здесь ставить свои условия - вполне корректные, кстати, хочу заметить.

Конкретно в этой теме обсуждается конкретный фик, как и в других подобных.
Начиная со следующего сообщения в этой теме и других аналогичных я буду удалять весь подобный флуд.

0

42

Зачиталась, даже про фик забыла... Я и не подозревала, какие битвы тут иногда происходят o.O  бывают люди, от возраста это не зависит, которые будут до последнего заявлять, что ты не правильно живёшь пока их либо не выгонят пинками, либо не начнут слушаться советов.  Есть вещи, существование которых действительно причиняют вред людям, и слэш здесь ни при чём. Пусть наши маленькие радости останутся при нас ^^  Всё, буду фик читать.
P.S. Совет Ariel: езжайте сами в LA и расскажите Джареду наизустьзапомненныедодырзачитанныеислезамиобмытые фики. До самой смерти гордиться будем!!!! Чесслово!

0

43

Тут уже много написали... Мне очень понравился фик! Автору спасибо! :)

0


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Erold - Обыкновенная история