ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Натали - Шантаж


Натали - Шантаж

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я уже и не помню, когда я последний раз читала столь захватывающую историю! :O   Я сначала читала и смотрела только про Александра и Гефестиона(все их прочитала на твоём сайте)), а тут вдруг как-то случайно напала на твои произведения про Колина и Джареда...прочитала "Шантаж", "Быть первым", "Самый лучший подарок" и другие. В каждом есть изюминка, но особенно понравился "Шантаж"! Читается на одном дыхании! Написано, по моему мнению, профессионально!(тем более, ты говорила,что это одно из первых твоих творений). Я почувствовала, что переживаю все события вместе с героями! Меня аж в дрожь бросало, когда происходило что-то драматичное и неожиданное(особенно "я слушаю") o.O  В этом фике я нашла и юмор и волнение, ну и конечно самоотверженную, страстную любовь! Полностью согласна с тобой насчёт однополой любви! Именно фильм "Александр" заставил меня изменить своё мнение о ней, а такие произведения каждый раз подтверждают то, что такая любовь не менее сильная(если не более), чем между разними полами! Спасибо тебе, Натали, за столь замечательное подтверждение! 8-)

0

32

Натали, вчера после того, как я оставила записи и вышла из инета, вдруг обнаружила, что везде обращалась к вам на "ты"  :blush:  Другие читатели обращаются на "вы", как я увидела... Сама не заметила как так получилось...видимо, через сайт и произведения вы мне стали близкой. Могу ли я так к вам обращаться?

0

33

Ви
Ой, спасибо, очень приятно! Шантаж, конечно, это далеко не первое мое произведение, но одно из первых в жанре слэш.
А что касается "на ты" или "на вы", я вообще-то предпочитаю всегда первое, но если человек сам обращается ко мне "на вы", я с легкостью могу поддержать. Так что если удобнее "на ты" - никаких проблем!

0

34

Перечитала на днях, потрясающе) :rolleyes:

0

35

Супер! Перечитывала не раз, очень нравится!

0

36

Натали, Ваши истории бесподобны!! Прочла на одном дыхании, хочется перечитывать снова и снова!!

0

37

Частично переписана 15-я глава и добавлен Эпилог.

0

38

Натали,просто поразительно!
Прошло более двух лет с момента первого прочтения и, я с готовностью признаю, что Ваше бесподобное произведение все так же завораживает!
Это чистая и искренняя правда, поверьте, за время моего пребывания в фендоме, да и вообще увлечения слеш-фанфикшеном, я ни разу не встречала
автора, равного Вам по силе, экспрессии, мастерству передачи мысли и легкости слога!
Бесчисленное количество раз я готова рассыпаться комплиментами, пожалуй, только лишь читая Вас, Натали!

Ну, полно, останавливаю себя и очень надеюсь, что Вы всерьез воспримите моё благоговение, трепет и самую высокую похвалу, которые вызывает данное произведение, ровно так и все Ваше творчество.

Прочитала свои старые комментарии, еще раз убеждаясь, что история затронула с самого начала.
Повторюсь, "Лиловый вереск" - идея, достойная "Большой книги"

Блестяще, огромное Вам спасибо! При повторном прочтении я испытала огромное удовольствие! )
С любовью, Ваша Александриис.

0

39

Натали!Дорогая, как я рада,что ты все-таки не оставила и сайт и творчества.Спасибо тебе,дорогая.Вернуться сюда-как возвращение домой))

Отредактировано Irinaleo (2011-02-17 23:44:43)

0

40

InDIViduaAlexandriisIrinaleo
Спасибо большое! Поверьте, мне очень-очень жаль, что я сейчас не способна написать что-то столь же достойное внимания, как то, что уже написала. У меня был секрет: надо просто очень сильно любить то, что делаешь, тогда за результат твоего труда не будет стыдно даже спустя столько лет. Но, к сожалению, я не могу сейчас найти в себе силы полюбить что-то или кого-то столь же сильно...
Эх!

0

41

Натали, я прекрасно понимаю о чем Вы.

Отредактировано InDIViduaAlexandriis (2011-03-08 02:37:23)

0

42

И снова примите благодарности, уважаемая Натали! Напряженный детектив, в конце полностью поддерживала намерение ирландца растерзать шантажиста на мелкие полоски) И, как всегда, спасибо за прекрасное Чувство!
Творческого вдохновения Вам!

0

43

JulietSoleil
Спасибо :)

0


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Натали - Шантаж