ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Натали - Там, где кончается свет


Натали - Там, где кончается свет

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Автор: Натали
Название: Там, где кончается свет
Обложка: Георгетта
Коллажи: Натали

Фэндом: RPS
Рейтинг: пока R
Жанр: angst/romance
Пэйринг: Джаред Лето/Колин Фаррелл
От автора: не совсем привычный взгляд на Колина и Джареда
Параллельная публикация: Небесный город

http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … /light.htm
или
http://www.alexanderthemovie.ru/text/fanfic/light.htm

0

2

А вот это мой САМЫЙ любимый фанфик=)  Мне безумно понравилось все от и до!Неожиданные временные рамки, сюжетные повороты...  :thank_you:  *кланяюся* =)

0

3

Avelia
Спасибо, очень приятно!
Я слишком много вложила в этот фик, наверное даже выжала себя до капли. Поэтому я просто счастлива, если этот рассказ трогает людские сердца!
:thank_you:

0

4

Натали
а мне приятно что вам приятно)) Серьезно, это пожалуй лучшее из того, что я читала! Я надеюсь хотябы на прарочку фиков в вашем исполнении в ближ. будущем =))

0

5

Ох, вспоминаю я осень 2005 года с ностальгией. *достает белоснежный платочек*  :cray:
Этот чудный фик, полный драматизма, но дарящий всем читателям все же упоительно счастливую развязку. *Размышляет* Натали, а как ты смотришь на сиквел или приквел? :rolleyes:

0

6

Venenum Натали, а как ты смотришь на сиквел или приквел?
Полностью поддерживаю тебя! Можно ли надеяться, хотя бы чуточку, на подобное чудо? :rolleyes:

0

7

Avelia
Venenum
Леда
Честное слово, не могу это обещать... еще раз в такое состояние я наверно уже не войду и это будет нечто совсем другое. Думаю, что не стоит портить то, что есть. Но в любом случае, время покажет!

0

8

Натали, я с тобой  согласна-это законченное, совершенное произведение. Слово фик с ним как-то не вяжется в моем сознании. Ты создаешь замечательные рассказы, новеллы. Пусть я повторюсь,  стиль твой безупречен. В этом фике-глубокий психологизм, в"Шантаже"-лихо закручен детективный сюжет, элементы триллера, лиризм -в "Царе..."В каждом ты проявляешь иную грань таланта, спасибо, за радость, какую доставляет нам твое творчество.

0

9

Irinaleo
Спасибо!
Я, наверное, всегда буду в поиске своего жанра. Но мне нравятся многие жанры, видимо поэтому и пытаюсь пробовать все.

0

10

И у тебя замечательно получается!

0

11

Молоток, Натали *кстати, я тоже Ната*, Я вообще обажаю длинные фики! А этот просто превзошел все мои ожидания! А эта сцена... "наверное вся Пенсильвания узнала, как тебя зовут..." Это просто СУПЕР (я про то, как машина сбила Колина)
XXX

0

12

Irinaleo
:thank_you:

telulu
Спасибо огромное! Только не Пенсильвания, а Филадельфия ;)

0

13

"Там, где кончается свет" - святая святых фандома!
Натали, спасибо!  :heart:

0

14

Балин... вчера еще раз перечитала.. и как всегда была фшоке от совершенства этого фанфика...  :tease:

0

15

IrShin
Спасибо еще раз!

Avelia
Так приятно узнавать, что люди не только читают, но и перечитывают!! Спасибо!

0

16

Натали
Перечитывают! И не только. Ваши фанфики слешеры фандома уже до дыр затерли и растаскали на фразы!  :)
Лично я перечитывала......  :blink:  хм..... в общем, много-много раз!   :love:

0

17

IrShin
Чувствую себя живым классиком ;) И радуюсь пока, что еще живым!  :dance:

0

18

Натали  :lol:  нее.. мы тебя никуда не отпустим до тех пор пока ты будешь в состоянии щелкать пальцами по клаве и держать мышку в руке, ага! :yahoo:

0

19

C Avelia трудно не согласиться! Как же мы будем без таких чудесных фанфиков жить??? Мы зачяхнем. Натали, пиши, пиши и еще раз пиши! :big_boss:

0

20

Натали!Вдохновения тебеи-спасибо.

0

21

Вдруг сильно захотелось сказать! Натали, а ты снаешь, что твоим творчеством восхищаются не только русскоязычное население, но и иностранцы? К сожалению, прочитать они не могут, но весьма регулярно посещают твой сайт, чтобы полюбоваться на коллажы. Они так восхищаются!!! А если бы еще и прочитали любой из фиков!...  :yo:

0

22

Да, Натали, я в восторге от того, что вы делаете...рассказы, коллажи, рисунки...столько всего сделано вашими руками и настолько профессионально!
Но этот фанфик добил меня окончательно...теперь я уже не сомневаюсь в вашем гении. Я правда восхищена. Это лучшее что я вообще читала из фанфиков(а я их видела немало, особенно на тему ГП). Но именно ваш завладел моим сердцем.
Видно что вы подошли к работе серьезно, это можно проследить в некоторых фактов из жизни ваших героев. А насколько правдивы переданы переживания, мысли и чувства героев! Читая рассказ, я чувствовала что я краснею, смеюсь, злюсь вместе с вашими чудесными персонажами.
да и теперь я предпочитаю трактовать причину вырезки сцены Джареда с Колином из "Телефонной будки" именно по причине, описанной у вас в рассказе.
Вы правда талантливая девушка. Хотелось, что бы вы радовали нас своими произведениями еще и еще.

0

23

Mailied
Да, конечно я знаю! Мне даже периодически пишут иностранные посетители моего сайта ;) Жаль, что они фики почитать не могут!

illusion
Какие важные слова... Спасибо огромное. По поводу гения это конечно сильно преувеличино, но меня не могут не радовать такие отзывы... Признаться, этот фик выжал меня почти до капли, и, возможно, именно ваши отзывы помогут мне продолжить писать и в дальнейшем.

Еще раз благодарю от всей души!

0

24

Натали
пожалуйста, не умолкайте! всё что Вы делаете так прекрасно! Этот фик я перечитывала раз 15.. Это великолепно! Образы Джареда и Колина такие достоверные и живые! Великолепно! К сожалению, мой переводческий навык ещё не очень отработан(учусь на переводчика всего лишь второй год), потому что иностранные посетители сайта тоже должны это прочесть!

0

25

cornflake_girl
Да, если мой фик переведут на инглиш, тогда я уже стану живым классиком ;)  :crazy:

0

26

Натали
и это замечательно!!!:) на самом деле, мне бы так хотелось попробовать его перевести. вооружусь активатором..благо, словарей у меня навалом!:) просто, иностранцы тоже должны ЭТО прочесть.

Отредактировано cornflake_girl (2007-05-01 14:05:45)

0

27

Натали
аааа мну в шоке!!!!это просто ваще ппц как круто ашеламительно ваще просто аффигенный фик, точнее не фик а целое произведение наверно!!! :bravo:
я только позавчера прочитала это чудо)))что б я без этого делала бы?аа у мну целый багаж эмоций :tease:
спасибо)))) :yes:

0

28

Натали, с каждым прочитанным твоим произведением я потрясаюсь всё больше и больше! «Там, где кончается свет» так проник мне в душу, что у меня даже нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую! Он весь проникнут страданием и трагичной, я бы даже сказала, самоуничтожающей любовью! У тебя есть глубокая способность чувствовать малейшие оттенки эмоций и, что ещё сложнее – передать их читателям (в этом, видимо, и есть талант настоящего писателя). Присоединяюсь ко всем и говорю – пожалуйста, не переставай писать! :love:

Отредактировано Ви (2008-03-16 20:00:22)

0

29

Натали
Первое потрясение прошло, слова появились :rofl:  ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за такое потрясающее произведение! Я получила массу удовольствия от его прочтения! Все мы любим драмы, переживать за героев, жить и страдать вместе с ними…но чтобы обязательно был счастливый конец! :love:  И этот рассказ (наверное, правильнее – роман) содержит в себе всё, что, в моём представлении, есть в идеальном произведении этого жанра! Я в течении всего прочтения терялась в догадках (что же произошло с Джаредом и какие чувства он испытывает к Колину на самом деле…), и в конце они разрешились как нельзя лучше :P  Но у меня есть один вопрос, который я хочу решить непосредственно с автором – как Джаред узнал, что Колин сбежал из больницы в конце(и потом помчался к нему домой)? Вроде, брат убедил его, что с ним всё в порядке и он лежит на той же самой злосчастной кровати в больнице…Очень не хочется додумывать. Надеюсь, я не опозорилась, ведь кажется, читала внимательно) :blush:

0

30

Ви
Спасибо большое за ваши эмоции! Пожалуй, для меня самое главное, что мне удалось передать то, что я буквально переживала вместе с героями во время написания.
Что же касается твоего очень интересного вопроса, то я сама перечитала последние главы и поняла, что действительно про это не упомянула, сейчас уже не вспомню, по какой причине - по забывчивости или упустив это из виду совсем.
Ну а сейчас просто могу ответить, что особого ляпа тут нет. Джаред просто слишком сильно волновался, даже будучи сам на больничной койке, и его просто не убедили слова брата, которому он позвонил. Ведь Шеннон ему ответил, что пока не нашел родственников Колина, а значит в какой-то степени не справился с поручением, к тому же какое-то время он был бы вынужден потратить на поиски родственников, а следовательно Колин остался бы без присмотра. В общем, Джаред решил свалить из больницы к Колину. В голове сильно волнующегося человека может произойти и не такое ;) Ну и соответственно, не обнаружив его там, пришел в ярость, а, уверяю, ему бы не составило особого труда выяснить, где Колин. В конце концов врач Колина сам помогал ему вызвать такси :)

Еще раз спасибо за внимательность!!

0


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Натали - Там, где кончается свет