ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » Фики по фэндому » Натали - Царь моего сердца


Натали - Царь моего сердца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Натали
Название: Царь моего сердца

Фэндом: М. Рено «Божественное пламя»
Пэйринг: Гефестион/Александр
Рейтинг: PG-16
Саммари: первая близость Александра и Гефестиона
От автора: Мари Рено не описала эту сцену, лишь только прозрачно намекнула. Этот фик – попытка представить, как все могло случиться...

Этот фик - обладатель второго места в номинации Лучший драббл, обладатель второго места в номинации Лучший сюжет второго конкурса драбблов

http://www.alexanderthemovie.ru/text/fanfic/tsar.htm

0

2

Натали, относительно"Царя..."это прекрасная вариация на тему книги Рено, главное, что отличает Ваше творчество-чистота, прозрачность стиля и лиризм, такой пронзительный. А "Ревнивый  Иуда- просто образец легкой грусти и тонкого юмора.

0

3

Irinaleo
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

4

Натали, я не очень разбираюсь в смайликах, но поняла как знак расположения от вас, я вам очень благодарна,я понимаю, как вы заняты.

0

5

Irinaleo
Если подведете курсор к смайлику, то там всплывет надпись-название этого смайла, все по ней можно понять ;)

0

6

Спасибо, Натали. И за объяснение, и за смайлик. С Вами очень приятно общаться, простите мое невежество. То, что я написала о Вашем творчестве-совершенно искренее мое убеждение.

0

7

О боги, Натали, дай я тебя расцелую. *всхлипывает* С огромным удовольствием перечитал.   Это... Так мило, нежно, романтично. И главное - фик буквально пронизан любовью, огромной и всепоглощающей.

0

8

Irinaleo
Я очень ценю искренность и рада, что в данном случае все именно так!

Venenum
Спасибо, Паш :)  :thank_you: Ты прямо льешь бальзам на мою душу  :boast:  :friends:  :pardon:

0

9

Натали, ну правда. Ты же знаешь, когда надо я могу и поворчать, :rtfm:  но к этим фикам просто не придерешься. :yes:

0

10

так чувственно...так нежно...просто невероятно,что можно так красиво и полно передать чувства героев...мой вам поклон! вы волшебница!

0


Вы здесь » ФанАрт » Фики по фэндому » Натали - Царь моего сердца