ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Леда - Историк


Леда - Историк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Автор: Леда
Название: Историк

Фэндом: ориджинал
Пэйринг: Колин Фаррел/Джаред Лето
Рейтинг: R
От автора: В этом фике герои не имеют ничего общего со своими прототипами. От реальных Джареда и Колина они переняли лишь имена и внешность.
Саммари: про любовь, из-за которой главный герой лишается всего. Про необходимость терпения и веры в лучшее. Посвящаю всем оптимистам!

http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … torian.htm
или
http://www.alexanderthemovie.ru/text/fa … torian.htm

0

2

Мне очень-очень-очень сильно  нравилось развитие сюжета, но окончание... можно было бы чуть позахватывающее =)) Но в целом за 95% фика - твердая пятерка!

0

3

Леда
:thank_you:  можно на "ты" =)) Спасибо за ссылочку, обязательно прочту)  Как говорится, "афтар, песши исчо"  :P

0

4

Натали

простите, пожалуйста... а где можно прочитать продолжение этого фика - это на сайте он полностью не отображается?

0

5

KlipSa
На сайте лежат все 12 глав. Насчет продолжения мне ничего не известно. Надеюсь, если Леда задумает продолжение, прежде всего пришлет его для размещения мне.

0

6

Ледочка, это просто супер-дупер фик!!!! Обожаю длинные истории, я его нашла примерно в 6 часов дня, и потом читала его до часа ночи!!! Так держать

0

7

Леда
:vo:  :heart:

0

8

госпати спасибо этому чудо-человеку который написал это :yahoo:
ваще это просто непередаваемо)))леда ты потрясно пишешь я реально плакала када читала это все у меня каждый раз что то внутри передергивалось когда ты путала в безумных догадках
эти 5 часов которые я это все читала были просто незабываемыми
я те безумно благодарна :bravo:  :love:

0

9

Наконец-то мне удалось вспомнить пароль))
Огромное спасибо вам за ваши отзывы. Мне очень-очень приятно!

Отредактировано Леда (2007-10-31 23:05:50)

0

10

Леда
Добро пожаловать обратно!
Может быть еще чем-то нас побалуешь?

А если забыла пароль - обращайся ко мне, решим любую проблему :)

0

11

Вот он))) Один из моих САМЫХ ЛЮБИМЫХ, ЖЕЛАННЫХ, ИДЕАЛЬНЫХ фиков с сюжетом))) Ой спасибо)))) Ой Леда молодец!!!! Напиши пожалуйста еще!!

0

12

Да это и мой любимейший фик!!!!! :love:
История о большой ЛЮБВИ и прощении, о том, что самое светлое чувство раз загоревшись в сердцах двух, будет жить вечно, несмотря на все испытания и преграды…

0

13

Aneex
вот вот))) мне тоже кажется,что тут очень ярко просматривается тема любви..вот такой,которой не страшны преграды))
А какое место любимое?

Отредактировано InDIViduaAlexandriis (2008-03-11 19:33:13)

0

14

Ой, ничего себе! Не ожидала такого... Вы меня вдохновляете!

0

15

Леда
о, я так рада,что вы здесь..скажите,вы нас порадуете чем-нибудь?

0

16

InDIViduaAlexandriis
На самом деле, я сейчас пишу парочку фиков. Надеюсь, в скором времени их закончить.

Кстати, можно на "ты" :)

+1

17

Леда
Приятно слышать, что у тебя :blush:  есть идеи)) Я так рада, правда)) Мне так понравилось читать твои произведения)) Скажи пожалуйста, а как тебе вообще в голову пришла это история?

0

18

InDIViduaAlexandriis

Как мне в голову это пришло... Как-то само собой придумалось. Правда, эпизод, когда Колин падает с моста на машине, я взяла из жизни: у нас в институте подобным образом погиб оди студент. Ну а я просто представила, что он не умер :)

0

19

Леда, грустно...но получилось эффектно) А ты сейчас в каком жанре пишешь, если не секрет? ^^

0

20

Здравствуйте, Леда!
Потрясли, нет слов! Я просидел у компа как под гипнозом всю ночь, не в силах прерваться даже на сон.
Знаете, если бы у меня была возможность, я бы воплотил это в кино. Прекрасный сюжет. Вещь совершенно живая и законченная (Историк + Выбор). Живая в том смысле, что герои сюжета живут своей собственной совершенно другой жизнью, отличной от жизни реальных Колина и Джареда. Это уже совершенно не Фаррелл и Лето, какими мы их знаем, это кто-то совершенно иные, но такие же родные, и до такой степени реальные, словно бы существующие люди на самом деле.  На протяжении всего сюжета их видишь, с ними вместе словно живёшь их жизнью только где-то за кадром, за кулисами. Можно было бы сделать отличный фильм, музыкальной темой которого вполне могла бы стать Carnival Of Rust.

Может я так проникся еще и по той причине, что у меня была какая-то чуточку схожая ситуация в жизни и тоже она была связана с преподавателем истории.

Спасибо Вам огромное. Впечатлений масса, удовольствие несказанное. Прекрасно!

С уважением,
Ваш благодарный читатель Пауль.

0

21

Леда, дорогая моя!
Прошло уже столько лет, а ведь до сих пор, именно твоего "Историка" и " Там, где кончается свет", несравненной Натали я привожу в пример подрастающему поколению слешеров. Эталон, бриллиант, классика)
Как же порой, мне вас не хватает, когда столько всего было прожито, воплощено в жизнь..

0


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Леда - Историк