ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » Обо всем » Прошу всех высказаться!


Прошу всех высказаться!

Сообщений 1 страница 30 из 141

Опрос

Нравится ли вам новый форум?
Да, все отлично!

71% - 20
Нравится, довольно уютно у удобно

25% - 7
Не нравится дизайн, а так все хорошо

0% - 0
Не нравится структура форума, не так удобно как раньше

0% - 0
Ничего не нравится

3% - 1
Голосов: 28

1

Поскольку пришлось все-таки делать новый форум и потратила я на это очень много времени, в частности, чтобы разместить ссылки на все фики, которые публикуются у меня на сайте, прошу всех тех, кто раньше бывал на старом форуме, высказаться, что вам здесь показалось лучше, а что хуже. И проголосовать.

Всем спасибо!
Надеюсь, вам здесь будет уютно и вы будете почаще радовать авторов своими комментариями!

0

2

Натали!  :) Спасибо за новый форум!!! В действительности, хоть все и привыкли к старому, но этот по оформлению ничуть не хуже! Скорее напротив, здесь очень уютно, я бы даже сказала, как-то оптимистично и светло... ))Это что касается дизайна. Касаемо самой наполненности форума очень не хватает раздела про Джа. Да, в последнее время на него никто совсем не заходил, вернее, ничего не комментировал, но без него всё равно пусто... Безумно жаль, что столько наших мылей и высказываний пропало, но этот форум, думаю, в скором времени "обживём".  ;)

Отредактировано Марсия (2006-11-24 13:01:22)

0

3

Марсия
В принципе, если народ выскажется "за", я с удовольствием сделаю раздел про Джареда. Просто туда действительно никто в последнее время не ходил и не комментировал, вот я и решила не захламлять этот форум. :big_boss:

Зато здесь прикольные анимированные смайлы, то, чего на том форуме всем не хватало!  :pardon:

Спасибо!

0

4

Форум очень замечательный! Еще чуть-чуть попривыкнуть и будет вообще бесподобно!
Натали, спасибо!

0

5

Привет всем! Очень здорово, что форум заработал :bye:  Я уходила, но снова вернулась :D

0

6

Очень здорово, что форум снова заработал!!! Натали большое спасибо за него!! Я всегда заходила на старый, но поболтать было совершенно не с кем, надеюсь, что на новом месте народ будет активнее.
Оценить оформление пока немогу, потому что мой домашний комп, заражённый неизвестным вирусом, показывает всё в черно-белом цвете, даже невидно где тут вообще смайлики. Ладно посмотрю на работе, тогда и заценю.

0

7

Натали, огромный респектище за сайт и форум, безумно офигенная работа проделана! Давно читаю, и мне оч. оч. нравится! Жалко только, что с фиками в последнее время перебои... Но я надеюсь, авторы заактивничают... у меня и самой есть 1 фик... только его надо загнать в комп и хорошенько отредактировать! Но постараюсь быстрей это сделать=) Еще раз респект)

Отредактировано Avelia (2006-11-25 23:41:33)

0

8

Натали, я вами восхищаюсь. Почти год заглядываю на этот сайт. Как икусствовед могу  сказать, что он очень хорош и эстетически и по содержанию. И вы замечательный автор, Ваш стиль интеллигентен, как и сайт, пишите, пожалуйста. на радость нам. Спасибо.

0

9

Irinaleo
Спасибо большое!  :thank_you:
Я рада, что моя работа еще кому-то нужна. Еще раз спасибо!

0

10

Натали. более, чем нужна. Я со своими студентами на семинарах много занималась эстетикой фильма"Александр". Отсылала их на Ваш сайт. И , примите восхищение и спасибо, хоть и запоздалое, за Ваши фики по фильму и актерам, особенно, за "Там, где кончается свет".

0

11

Irinaleo
Ну надо же! Спасибо большое, вот уж не думала, что мой сайт может стать пособием для сутдентов!  :) Как-то даже смутили вы меня...

0

12

:swoon: Я люблю сайт Натали, бесспорно... Но еслиб мне его мой преподаватель рекомендовал, я решила б что мир окончательно избавился от всех комплексов.. что врядли...

0

13

Натали, я тут это, хотела спросить... :sorry:  Я уже давно отослала рассказ и всё жду какой-нибудь реакции, даже если не понравился, я не расстроюсь, но неизвестность убивает :O

0

14

Ramirezzz
Я просто никак не могу его прочитать!
Я его получила и он у меня лежит на очереди, не переживай, прочитаю - обязательно сообщу тебе!

0

15

Натали, мне хотелось бы приносить хоть какую-то реальную пользу. Я неважно знаю английский, но владею французским. Есть интервью в "Синемонд" с Оливером Стоуном, там он говорит об "Александре", о Фарелле и Лето. Правда, прошлогоднее, но могу перевести, если интересно для сайта. Еще раз, спасибо Вам, и, простите, если что не так.

0

16

Натали. я , только отправив сообщение, прочитала Ваш "словесный" ответ. Не смущайтесь, мы на семинарах, на философском факультете изучали эстетику фильмов Стоуна. Ваши скрины очень нам пригодились, и общая направленность сайта так же.На все можно и нужно смтреть широко и аналитически и комплексы тут не причем-это я уже Авелии отвечаю. А мне самой с вами всеми очень интересно и комфортно.

0

17

Спасибо, Натали, я теперь спокойна :P Надеюсь понравится ;)

0

18

Irinaleo
Это очень интересно! Это я про интервью. Присылайте, с удовольствием размещу. Заранее огромное спасибо!

0

19

Irinaleo мм.. праздное любопытство: а из какого вы города? ;) Я тоже сильно за широкие взгляды, это определенно))) Но все же это скорее удивительно, чем обычно.. =)

0

20

Авелия, я из Самары.

0

21

Натали
Натали, спасибо. Если ничего не помешает- переведу в течение недели.

0

22

Irinaleo merci, madam! :)

0

23

Натали, спасибо за новый форум, он действительно очень хорош, осталось только обвыкнуться)))

0

24

Натали, я начала переводить. Вот какая проблема, с домашнего компьютера я буду входить как irina. Можешь смеяться. но зарегистрироваться под irinaleo  у меня не получилось. Так что irina и irinaleo-это все я. Неудобно, право, так тебя запутывать, но я не очень разбираюсь в технических тонкостях. Простишь, если что не так сделала? электронный адрес, в случае чего-на Irinaleo.

0

25

grian
Всему свое время ;)

irina
Тебе не нужно было регистрироваться!! Нужно было просто ЗАЙТИ под своим логином Irinaleo и ввести тот же самый пароль. Если все получится, твой клон я удалю.

0

26

Натали, спасибо. Смешу весь форум,но пока ничего не получилось с техникой. В ближайшее время освоюсь, пока же, потерпи мой клон, пожалуйста. Интервью я перевела. Только что. Утром пересмотрю с о свежей головой, и в понедельник-вторник отправлю, с рабочего компьютера. Нового там особо нет, все на твое усмотрение будет. Мне просто хочется сделать какой- нибудь приятный пустячок для тебя и всех поклонников фильма и твоего замечательного сайта.

0

27

irina
Конечно!
И спасибо тебе огромное заранее. Все равно интересно.

0

28

Ребят, объясните! Я во многих фиках читала о том, что впервые Фарелл и Лето встретились на съемках "Телефонной будки", но я точно помню, что Лето там не было, да и Стю не признавался в любви парню!!!!! Что это - моя амнезия или авторское видение?!

0

29

Рина
Эта сцена была вырезана, ее нет в основном хронометраже.
Вот здесь можно прочитать про нее все:

http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … /phone.htm

и тут:

http://natali.lytkarino.ru/alexander/text/pb.htm

и вот тут:

http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … cle/pb.htm

0

30

Натали, спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФанАрт » Обо всем » Прошу всех высказаться!