ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » Обо всем » Прошу всех высказаться!


Прошу всех высказаться!

Сообщений 61 страница 90 из 141

Опрос

Нравится ли вам новый форум?
Да, все отлично!

71% - 20
Нравится, довольно уютно у удобно

25% - 7
Не нравится дизайн, а так все хорошо

0% - 0
Не нравится структура форума, не так удобно как раньше

0% - 0
Ничего не нравится

3% - 1
Голосов: 28

61

Ramirezzz
Я так ничего и не получила! Сегодня очень внимательно проверила весь пришедший спам - среди него не было письма от тебя... Попробуй еще раз. И напиши тему письма какую-нибудь такую, чтобы я сразу поняла, что это от тебя.

0

62

Что за дела такие? :O  Ничего не понимаю! Попробую ещё раз, если не получится, значит не судьба, пришлю заказным письмом :)  Ну я, короче, отправила. Вот ^_^

Отредактировано Ramirezzz (2007-02-24 12:15:06)

0

63

Натали, письмо не проходит, может у тебя переполнен почтовый ящик?Мне что-то такое написали, но я по-английски не понимаю :pardon:  Такие дела...

0

64

Ramirezzz
У меня примерно 2 мегабайта свободны, я не знаю, почему не проходит. Может ты присылаешь большой файл слишком? Тогда высылай его на другой мой адрес, там пройдет! Я тебе его выслала в личные сообщения.

0

65

Я выслала картинку по другому адресу :)  Надеюсь, что хоть в этот раз получишь :)

0

66

Ramirezzz
О, на этот раз получила! Ну конечно, 5 Мбайт! У меня всего в почтовом ящике 6! :)

Просто гениально! Замечательный рисунок! Спасибо, скоро выложу!

0

67

Я просто счастлива, что картинка понравилась! Ну что делать, честолюбие у творческих натур в крови :pardon:  Я часто рисую и дарю картинки подружке, так чтомогу потом ещё прислать ;)

0

68

Ramirezzz
Конечно присылай! Только тогда уже на тот второй мэйл! Буду только рада!
Вот этот последний рисунок в цвете просто великолепен!

0

69

Натали, я выслала ещё одну картинку на тот же адрес, но эта попроще :)  Я вот что хотела спросить: новая версия "Александра", это что будет, тот же фильм с какими-то невошедшими в основную версию фильма или что? И ещё, можно ли её будет купить за приемлемую цену или только лицензионный диск(чего бы не хотелось, дорого)? :)

0

70

Что-то давно никто ничего не пишет :dntknw:  Видимо весна и все гуляют :)  Ау, люди, как дела?!

0

71

Ramirezzz
:D Пишем, пишем!)) А ты? Кстати, твои рисунки - просто отпад!  :)

0

72

Спасибо :D  Наконец-то весь снег растаял и солнышко греет, хорошо :D

0

73

Действительно, Ramirezzz , рисунки-блеск, особенно последний)))

0

74

Спасибо, grian :)  Хотя сейчас я вижу в них некоторые недостатки, на одном рисунке нос длинноват, на другом- подбородок большой :)

0

75

Ramirezzz
Перфекционизм - это иногда вредно ;)
Прекрасные рисунки. Оба! Причем существенно отличаются по качеству и технике исполнения от предыдущих. Еще раз - браво!  :bravo:

0

76

У меня тут муж выкинул фортель: предложил мне на день рождения подарить портрет Джареда Лето. Вроде бы ничего такого в этом нет, если бы не одно "но", работает он в сфере ритуальных услуг, делает портреты на памятниках усопшим... Вот он и предложил купить плиточку и сделать на ней портрет. Я долго смеялась и попросила только даты не ставить :)  В итоге я отказалась, как-то не по себе стало.

0

77

Я извиняюсь если не туда пишу, но я хотела пару слов о форуме. Было бы удобнее если бы в теме о фанфиках были сразу проставлены рейтинги текстов, ну где нить в скобках после названия например. Просто что бы все не ворошить, а сразу найти то что надо. И хотелось бы больше фиков с Кассандром, может я их не нашла конечно, но Гефа и Саша не единственные персонажи.
И кстати на этом форуме можно болтать только о Джареде и Колине? Или обо всем что лежало в плоскости Александра? Я просто тут впервые и не в курсе что тут как. Заранее спасибо.

0

78

Скажите, пожалуйста, что случилось с сайтом "Александр"? еще сегодня утром я была беспредельно рада тому, что нашла его, а теперь не могу на него зайти...

0

79

Всех приветствую!!! сто лет уже тут не была, не работал интернет... Натали, вышлю картинку, нарисованную сто лет назад, но, по вышеизложенной причине, :)  не могла её выслать

0

80

Ramirezzz
Привет и тебе :)
Конечно, присылай, ждем!!

0

81

Да вот как бы уже отослала :)  Не пришла? :O

0

82

Ramirezzz
Нет, мне ничего не приходило :( Ну как всегда... Пришли на второй мэйл, я вроде бы тебе давала.

0

83

Привет всем!
Пару дней назад нашла этот замечательнийший сайт! Очень интересный! Вот и на форум заглянула, но...Как я поняла, форум был обновлен - мне нравится, только что-то очень мало тем, очень мало о Коллине и других парнях, вообще о фильме очень мало...Это же как ни как форум сайта "Александр", а большинство тем о фанфиках...Я новенькая, потому не судите строго, может я просто не в курсе, что до обновления сайт был большим и разноплановым...может там и были темы касательно фильма и его актеров... Очень хочется высказаться относительно самого фильма, отношения к нему, поговорить о самих актерах и их других киноработах...
........Если что, извините....

0

84

Sl_oza
Для этого как раз и создан этот раздел Обо всем :)
Ты сама можешь создать здесь интересующую тебя тему, я очень надеюсь, что посетители форума ее поддержат :)
Старый форум был действительно несколько обширнее, но по не зависящим от меня причинам он был закрыт и все сообщения в нем потеряны. Сейчас интерес к фильму утих, поэтому нет особого смысла воссоздавать его в полной мере.

0

85

Натали, я что-то никак не могу отправить, точнее не доходит :(  на какой лучше адрес отправлять, она(картинка) зараза здоровая?

0

86

Ramirezzz
Я отправила тебе в личные сообщения адрес-  попробуй туда! А еще - попробуй сжать файл архивом, должно получиться!

0

87

Ну я отправила на тот адрес :)  Оказывается она была больше допустимого размера, ну что поделать, туплю иногда... Надеюсь понравится :boast:

0

88

Ramirezzz
Очень понравилось!! Я выложу после НГ, сейчас нет возможности! Спасибо огромное!
А файлы такие лучше сжимать архивом :)

0

89

Я рада, что понравилось, спасибо за добрые слова :D  А как их сжимать архивом, я, честно говоря, не знаю, это для меня тёмный лес, дикая я :crazy:

0

90

Ramirezzz
Я уже выложила, видела? ;)
А архивировать очень просто, у тебя по идее должен стоять архиватор RAR или ZIP

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФанАрт » Обо всем » Прошу всех высказаться!