ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » Фики по фэндому » Scribbler - Каприз Афродиты


Scribbler - Каприз Афродиты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Scribbler
Название: «Каприз Афродиты»
Пэйринг: Александр/Гефестион
Рейтинг: NC-17
Комментарии: еще одно размышление на тему «Филос/Эрос/Агапе»

http://www.alexanderthemovie.ru/text/fanfic/kapris.htm

0

2

Понравилось, автору спасибо :D  Только грустно кончается, прям очень грустно :(  Я одного не поняла,  откуда взялся Аристотель, когда Александр и Гефа одни в комнате занимались( ну кто занимался, а кто и родинки рассматривал :bluch: ) или я туплю?

0

3

Ramirezzz
или я туплю?
Чуть-чуть совсем :lol: - Аристотель не нарушал интимную обстановку между Саней и Гефой - он взялся из их воспоминаний  ;)

Только грустно кончается, прям очень грустно
Угу *кивает* - я так и вижу этот взгляд Джа...  :cray:
У меня предложение к автору: необходима прода!!!  :yes:  После того, как Джаред закончит выступление, приедет домой и лягет в кроватку, его должно тоже хорошенечко "шарахнуть" (с тем же самым рейтингом =))) ) :D

Scribbler
Божественно!!!  :bravo: :rose:   Я очень люблю фики по данному фандому, выдержанные именно в таком стиле: умаляющий Ксандр и немножечко надменный (он же знает: КТО и ЧТО он ЗНАЧИТ для Царя Царей) Тион.  :heart2: И самое главное: ОТСУТСТВИЕ Багоя!!! (я его не перевариваю  :to_babruysk: ) Единственное, мне до одури нравятся фанфы, где этот евнух страдает, потому что он нахрен Сашке не нужен, так как у последнего есть Гефестион!!! *да, вот такая я скверная* :diablo:

Уважаемый автор!!! очень хочу надеяться, что каждый следующий фанфик, вышедший из-под Вашего пера, будет ещё лучше предыдущего. :rolleyes: хотя, куда уж лучше?

ПыСы: спасибо Натали за такой чудесный сайт! :thank_you:

0

4

Gressia                                                                                                                            Полностью согласна на счёт продолжения и насчёт "шарахнуть"!!! :D

Отредактировано Ramirezzz (2008-01-22 17:42:34)

0

5

Спасибо Ramirezzz и Gressia за теплый отклик! Я не планировала продолжение, но ваши предложения натолкнули на кое-какие идеи. Автор вправе поступать со своими героями как угодно, не так ли? Что-нибудь да получится... Еще раз спасибо!

0

6

Scribbler
Это Вам спасибо за такой прекрасный фик!!!  ^_^  Я его уже, наверное, раз на 7-ой сейчас только что перечитала...  :love: Он меня ОЧЕНЬ! зацепил...  :cheesy:  Прекрасно! Божественно! У меня нет подходящих слов. Безусловно, Вы вправе поступать с героями так, как Вам угодно, желательно с NC-17!!!  :rolleyes:

0

7

Господи...вот не планировала снова сюда заходить, но молчать не в силах! Спасибо, спасибо!!! Это так созвучно моей душе...знаете, удивительное дело- может, я во многом против такой трактовки отношений этих двух людей, но Ваше произведение- это что-то! И я даже думаю, что для меня интересней-  отношения Сани и Геши или Вы сами...потрясающе!...у меня слов нет! Я не уверена на сто процентов, что их отношения были даже хотя бы близки к вашей ( и Рено)  интерпретации, но Вы ТАК это отобразили, что я готова  отречься  что ранее говорила...восхитительно!!! Другого слова не нахожу! Отчего ж Вы не написали продолжения? Может, мы б увидели что-то необыкновенное ? В смые полета творческой фантазии...

0

8

Спасибо:) :love:

0


Вы здесь » ФанАрт » Фики по фэндому » Scribbler - Каприз Афродиты