ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Victor - Уроки поцелуев для Македонской армии


Victor - Уроки поцелуев для Македонской армии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Victor
Название: Уроки поцелуев для Македонской армии
Бета: Spirit Ishtar

Фэндом: съемки фильма "Александр"
Жанр: RPS, humor
Пейринги: сами узнаете
Рейтинг: NC-17, Если ещё не NC-21!)))
Дисклеймер: всё это плод фантазии, актёры принадлежат сами себе, а жаль. Уж я бы….
Саммари: Жарко. Много песка. Много солнца. Много ОЧЕНЬ красивых мужчин. Много бредятины))))
Ворнинг: ненормативная лексика, гомосексуальные отношения между мужчинами, почти пропаганда образа жизни мистера Фарелла.

http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … essons.htm
или
http://www.alexanderthemovie.ru/text/fanfic/lessons.htm

0

2

Один из моих самых любимых фиков! Много раз с бешеным удовольствием перечитывала)))

0

3

Я тоже несколько раз с удовольствием перечитывала... то, что есть.
Продолжения мы, видимо, уже не дождемся.  :black_eye:

0

4

А жаль...

0

5

Совсем недавно у себя в дневнике Вик выложила продолжение. И сказала, что допишет, потому что не любит незаконченных дел.

0

6

Шапокляк
Спасибо, Шапочка, я постараюсь у нее выспросить!

0

7

Натусь, всегда пожалуйста! Я и сама была жуть как рада увидеть продолжение, так отчего ж не порадовать таких же страждущих.

0

8

Последнее время полюбила такие лёгкие, интересные рассказы о съёмках, когда на фоне весёлых приключений развиваются отношения героев!  :P Мне очень понравился фик! Написан с юмором :rofl: , с использованием нужных слов в разных ситуациях. Правда, не знаю почему, но у меня в голове отделяется сцена первого поцелуя от всего остального… Кстати, очень неожиданный конец (хотя я увидела «публикуется с продолжением» перед прочтением, но всё равно как-то обрушилось)). Надеюсь, будет продолжение, но с другой стороны можно даже и на этом закончить – как-то Колин сказал, что закончатся съёмки, и они с Джаредом разбегутся кто куда…и фик заканчивается тем, что в объятиях Колина Джаред думает о фильме, т.е. тоже осознаёт, что конец съёмок неумолимо разрушит их счастье, и нужно будет что-то решать. Надеюсь я правильно для себя интерпретировала последние строчки, с удовольствием поразмыслю над чужим мнением… В любом случае спасибо автору за интересное длинное (надеюсь, будет ещё длиннее)) произведение!

0

9

Ужасно хочу продолжения:) 8-)

Хочу отметить, что у автора прекрасно получились смешные моменты!) :rofl:

0


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Victor - Уроки поцелуев для Македонской армии