ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Натали - Шантаж


Натали - Шантаж

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Автор: Натали
Название: Шантаж (публикуется с продолжением)
Коллажи: Натали, Георгетта

Фэндом: RPS
Пэйринг: Колин Фаррелл/Джаред Лето
Рейтинг: R, Глава 8 - NC-17 (описание сексуальных сцен)
Предупреждение: намеки на насилие
Примечание автора: характеры персонажей являются домыслом, а все описанное - вымыслом, за исключением нескольких безобидных и не очень фактов. Действие происходит весной 2005 года. Этот фик в некотором роде - продолжение "Быть первым", хотя напрямую с ним не связан и является самостоятельным произведением
Параллельная публикация: Небесный город, Александр и все, все, все

http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … antage.htm
или
http://www.alexanderthemovie.ru/text/fa … antage.htm

0

2

изумительный,  потрясающий фик! Преклоняюсь пред Вами, Натали! http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies082.gif

0

3

IrShin
Спасибо!!  :bluch:

0

4

Натали

Только прочитала этот фик. Читала не отрываясь, просто обалденно здорово!!!! :heart2:  :heart2:  :heart2: А продолжение будет?

0

5

Emily
Спасибо большое! :)
Продолжения в общем не предполагается - история закончена. Сиквелы - это не ко мне, я считаю, что они только портят впечатление от оригинала.

0

6

Просто там (на сайте) в конце было написано, что будет продолжение. Но если нет, то в таком случае: большое спасибо за столь замечательный и интересный фик :beer:

0

7

Emily
Ну в общем, там длинная история. Хотела еще давно написать заключительную небольшую главу, но там ничего существенного.
И вам спасибо!!

0

8

Спасибо Натали за этот фик! Хотя у меня язык не поворачивается так его называть... Я бы сказала, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИССКУСТВА!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :bravo:  :bravo:  :bravo: После фильма Александр у меня Очень поменялось мнение об однополых парах,но после вашего рассказа оно окончательно сформировалось. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за эту искреннюю,чистую и светлую любовь в рассказах! Вы совершили революцию в сердце общественного мнения! К этим словам присоединяются все мои друзья,читавщие это ВЕЛИКОЛЕПИЕ, а их не мало :vic: Я просто не могу выразить словами,как я благодарна...

0

9

babybee
И вам спасибо, что читали. Поверьте, мне ОЧЕНЬ важно знать, что хоть кто-то изменил свое отношение к однополой любви после моего рассказа. Потому что я глубоко убеждена, что каждый имеет право любить того, кого он хочет. Любовь превыше предрассудков!

0

10

Я полностью согласна :)   и жутко рада что есть такие люди как вы,переступившие предрасудки широким шагом :vo:

0

11

БОжЕ Натали что же вы с нами делаете..... :blink: Это прекрасно!!!!!Самый лучший фик........который я когда либо читала..... %) Здесь есть всё что я так ищу в фиках и вы это всё соединили в одном. :nuts: /.....Нет слов...одни эмоции....  :cry: Я чуть сознание не потеряла....столько нежности и преданности.... :love: Колин и Джа бесподобны!!! :cheesy: Много секса....много нервов.... :lol: Не это Круто!!!!!Божественно....Пусть мы в самом начале понимаем кто этот маньяк...но в дальнейшем куча раз сомневаемся...заходим в тупик... :D .И искренне переживаешь за героев.. :cry: Ведь у них любовь Настоящая чистая Любовь!!!!!! %) Я читала и всё видела своими глазами как в кино(ну кроме лысого джа :D )я чувствовала разделяла переживания героев.....Короче нет слов.... %) преклоняюсь перед вами Натали... :lol: Спасибо что подарили приятные минуты и настоящий отдых для души и разрятку в будний день.... :cheesy: Спасибо!!!спасибо!!!!! :lol:

0

12

babybee
Главное, что это все не зря!!

|#ПсиХ.е.Я#|
Ну уж прямо захвалили :)
Не поверите, у меня сейчас чешутся руки, чтобы поправить кардинально Шантаж, убрав кое-что из перечисленного вами...
Спустя время, по-другому смотришь на написанное! :)))

А почему лысого Джареда вы не видели? Он же был уже как-то лысым ;)
А еще... Вообще-то вы чуть ли не первая, кто заявляет, что с самого начала знал, кто же маньяк )))

0

13

:love:  Натали! Господи, это замечательно! Я серьезно! Просто великолепно!!! :cry:  Вы написали настоящую историю, такую искреннюю и превосходную. Мне кажется, что я действительна все видела своими глазами, я переживала за героев...а эти фразы.. "Лиловый вереск" "Ирландский петух" "Черная каракатица"..боже..откуда??? Как это пришло вам в голову??? И особеноо удачен на мой взгляд финал!!! наполненный таким глубоким философским и эстетическим смыслом!!! отдать все в справедливые руки Господа..или случая!!! просто гениально!!!! Не могу остановиться от комментирования...простите :embarrest: )) Через всю историю красной нитью проходит главная мысль..такое духовное единение, такая любовь..вы правильно подметили...( от лица Колина), что они просто два любящих человека и они выше всех этих общественных норм и обычных порядком..их чувства прекрасны! Теперь можно со 100% уверенностью сказать, что однополая любовь также бывает прекрасна,если это любовь конечно, а если она сопровождается еще и страстью, желанием не разлучаться, то это вообще непередаваемо.Я чувствую себя немного странновато, с одной стороны огромное эстетическое и моральное удовлетворение, с другой..нотка грусти и сожаления, о том, что эти 35 тыс слов закончились((( А вообще вы молодец! продолжайте творить, пожалуйста!!

0

14

InDIViduaAlexandriis

InDIViduaAlexandriis написал(а):

Как это пришло вам в голову???

Не поверите, искала необячные словосочетания, и из каких-то уголков подсознания всплыли эти. А про лиловый вереск вообще отдельная история. Я была в полной уверенности, что лилового вереска не бывает, когда придумывала это словосочетание! И только потом, когда стала искать информацию про это растение, вдруг узнала, что как раз лиловым он бывает чаще всего... Вот и думай после этого, что такое подсознание ;)

InDIViduaAlexandriis написал(а):

И особеноо удачен на мой взгляд финал!!! наполненный таким глубоким философским и эстетическим смыслом!!! отдать все в справедливые руки Господа..или случая!!!

Знаете, в свое время меня за этот финал заклеймили, и я все время хочу его действительно переписать. Поскольку все же не могли Колин и Джаред равнодушно взирать на смерть человека и ехать мимо с улыбочками...

А вообще, огромное спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что спустя столько времени этот фик нравится читателям!

0

15

Нравится))) Ну как знать...может и могли...у них были на то основания..

0

16

Вот черт...я потрясена-Вы,голубушка, несомненно обладаете немалым талантом! А писать по-серьезному не пробовали? Очень советую. После Вашего Шантажа,уже прямо и не знаешь, чему верить, а что Вы придумали...фотки классные-откуда такое великолепие, если не секрет? И не говорите, что в каждой шутке только доля шутки...захватывающе, захватывающе...прямо видишь их , рожденных друг для друга. Что и говорить -парочка была бы хоть куда.

0

17

Ariel
Спасибо.
А о каких фотках идет речь? Там практически все фотомонтаж.

0

18

Ох, почему-то все голосования и опросы у меня кодируются, так что не разобрать((( Я тогда сюда напишу свое мнение,насчет "Джи или не Джи" ^^
А почему бы не называть? Думаю,что если это звучит от лица Колина,то оч даже реалистично. Ведь,если представить,что все происходит на самом деле,то ясно,что они не будут называть друг друга ни Мистер Фаррелл/Лето, ни Джаред Джозеф/Колин Джеймс, а как-нибудь так..Джи..Джа, Джар...я вот вообще могу сказать Джася, и ничего такого! так что,мое мнение,думаю совпадет с мнением большинства! Главное пишите, и пусть будет Джи! :shine:

0

19

InDIViduaAlexandriis
Просто Джи - это другая буква, G, она не имеет к имени Джареда никакого отношения. А англоговорящий, как мне кажется, не стал бы называть человека с именем Джаред ни Джа, ни тем более Джася :) Максимум - Джей, ну или как-то вообще отвлеченно.
Вот потому я и засомневалась.

Спасибо за мнение!

0

20

Натали
да я знаю..у них все вообще специфично..я уже читала на английском некоторые фики...так там присутствуют формы: Jay, J'j, Mr.Leto,J...а у нас же русскоговорящие читатели, нам-то все понятно))

0

21

InDIViduaAlexandriis Ну так мне важно, чтобы была максимальная приближенность к реальности. А мы и так поймем ;)

0

22

Я не сомневаюсь,что в любом случае будет выглядеть замечательно)
Кстати, Натали, скажите, вы сейчас пишите что-нибудь?  ^^

0

23

InDIViduaAlexandriis
Еще вчера и вообще на протяжении по меньшей мере года я ответила бы "нет", но как раз сегодня могу пока только ответить "может быть", потому что пока не знаю, что получится из того, о чем сейчас задумалась. ;)

0

24

Натали написал(а):

Спасибо.А о каких фотках идет речь? Там практически все фотомонтаж.

Я и хочу сказать,что Вы ,по-видимому, мастер коллажа?:) У Вас куча талантов, в таком случае.  Кстати, а что не монтаж? Конкретно, пожалуйста. Думаю, фото Джареда?

0

25

Кстати, не ответила на вопрос, извините. Очень хорошее фото на обложке, если можно так сказать.

0

26

Натали
понятно)))) рада....удачи!

0

27

Натали написал(а):

но как раз сегодня могу пока только ответить "может быть", потому что пока не знаю, что получится из того, о чем сейчас задумалась.

Ох, какая приятная новость, я с не терпением буду ждать новых работ!!! :flirt:

0

28

да..а там может и я что-нибудь напишу)

0

29

InDIViduaAlexandriis написал(а):

да..а там может и я что-нибудь напишу)

Буду ждать!

0

30

Aneex господи, не вгоняйте меня в краску) Спасибо большое за доверие, я постараюсь) :blush:

0


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Натали - Шантаж