ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » Ориджиналы » Натали - Спасти ангела


Натали - Спасти ангела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Натали
Название: Спасти ангела

Фэндом: ориджинал
Пэйринг: Элаис/Пол
Рейтинг: PG-13
Саммари: разве чудеса не встречаются в нашей жизни на каждом шагу? Нужно только суметь увидеть чудо и поверить в него...

Этот фик - победитель в главной номинации "Лучший ориджинал" и в номинации "Приз читательских симпатий" Пятого творческого конкурса

http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … l/save.htm
или
http://www.alexanderthemovie.ru/text/fa … l/save.htm

0

2

Добавлена аудио-версия данного рассказа в авторском прочтении!

http://ifolder.ru/3938992
пароль - alex

0

3

Натали!!! Вы меня поражаете,честно!! Мое сердце безусловно принадлежит паре Колина и Джареда..я никогда бы не подумала,что ваша потрясающая, очень трогательная и волшебная история так меня очарует!! Вы замечательная,талантливая писательница! Я говорю от чистого сердца! Мне очень понравилось!! Правда! Ваши рассказы-это волшебство в чистом виде!!! Чувствуется,что вы действительно отдаете частичку себя этому прекрасному творчеству..такие честные, пронзителыные истории...у меня на самом деле даже слов не хватает, от переполняющих чувств! Я очень вам благодарна! Ваше творчество, Ваш сайт..теперь я чувствую себя частью чего-то прекрасного! Спасибо вам! :love:
P.S. Слушала аудио-версию..
Безумно понравилось! У вас прекрасный чувственный голос! Замечательно!

0

4

InDIViduaAlexandriis
Стоит ли говорить, что я совершенно не ощущаю никаких особых у себя талантов, особенно сейчас, когда совсем почти бросила писать?
Но все равно, слышать подобное очень приятно! Я надеюсь, что вам действительно понравилось! Но самое главное - что та частичка тепла, волшебства и добра, которую я вложила в этот рассказ, не пропала даром :)

Спасибо!!!

0

5

Натали!!! Вы меня пугаете!! Неужели вы действительно бросаете писать? А как же фэндом? Вы же одна из самых ярких..самых потрясающих..ну неужели вы потеряли интерес??

Отредактировано InDIViduaAlexandriis (2008-07-14 22:59:09)

0

6

InDIViduaAlexandriis
К сожалению, жизнь меня несколько опустила на землю, поэтому писать сейчас просто не могу :(

0

7

Натали
жизнь чаще всего очень жестока, особенно к тем,кто так хорошо видит окружающий мир...вы свободный от рамок человек-это потрясающе! Вам ли не знать,что за полосой трудностей и проблем обязательно рано или поздно появиться свет? Ведь вы же много раз об этом говорили..в своих потрясающих историях! Благодаря вам, я вновь ощущую полноту жизни, вижу больше и по-другому! Я чувствую что-то неописуемое,перечитывая "Шантаж", "Там,где кончается свет"...ваши рассказы стали спасительными мостиками в новую жизнь,помогли мне стать ближе к самой себе,я обрела очень приятных знакомых на вашем сайте..и мне очень приятно знакомство с вами! Я всего лишь хотела сказать,что искренне надеюсь,что все у вас в жизни наладится и вы подарите нам еще истории))

0

8

Натали! Ваше творчество стало для меня настоящим откровением! Красочно и точно описывая героев и действие, вы, как истинный художник, несколькими мазками доводите свои шендевры до совершенства!И я говорю это не ради "красного словца"!   Вы зажгли во мне, как мне казалось, давно потерянное желание писать! Я безмерно вам благодарна и надеюсь вы ещё порадуете многочисленных поклонников вашего таланта новыми творениями!

Отредактировано KatyGrey (2008-07-20 23:39:31)

0

9

Натали, здравствуйте. Очень хочу познакомиться с вами. Дело в том, что Александром М. я увлекаюсь уже в течние двух лет, даже пишу о нём книгу. Ваш сайт очень помог мне. От фанфиков я вообще тощусь! Я поняла, что, оказывается, можно писать абсолютно всё, что захочешь, писать так, как чувствует твоё сердце. Теперь я не боюсь в своей книге писать обо всём, без цензур. Это так прикольно!

0

10

Таис Афинская
Это же просто замечательно!!
По себе знаю - когда есть вдохновение, истинное вдохновение, творчество приносит огромное удовольствие!

Так давайте познакомимся :)

0

Похожие темы


Вы здесь » ФанАрт » Ориджиналы » Натали - Спасти ангела