ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » Фики по фэндому » Bagoas-alter-ego - Встретимся в следующей жизни


Bagoas-alter-ego - Встретимся в следующей жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Bagoas-alter-ego
Название: Встретимся в следующей жизни
Иллюстрации: Bagoas-alter-ego

Фэндом: Alexander the Great, историческая личность и мифологический герой
Рейтинг: PG-16
Summary: Так или иначе, но они ладят. Кто? Ответ здесь.
О т автора: Александр, Гефестион, Багоас принадлежат истории, однако мой взгляд на них как автора достаточно своеобразен и любые несоответствия исторической справедливости прошу воспринимать как художественную интерпретацию образов. Любое использование текста целиком, или отдельных его частей, возможно только с согласия автора.

http://www.alexanderthemovie.ru/text/fa … t_life.htm

0

2

Великолепно. Респект и уважуха!

0

3

Автор, я просто фанат этого фика.
Вот только никак не могу нарыть вторую часть. Первая есть. Третья есть. А вторая где?

0

4

DiaVo
На сайте есть и вторая - смотрите ссылку в форуме или в списке фиков автора на сайте.

0

5

Просто смешно читать- персидский мальчик на положении, равном Гефестиону. Солнце, лучше надо знать историю! Гефестион был ЕДИНСТЕННОЙ настоящей любовью Александра!!! Ему в сердце полководца никогда не находилось замены. Никем незамененный. Никаким евнухом. Это уже давненько не обсуждается даже. Чтобы ты знала: возвращаясь из индийского похода, Александр окончательно переехал в походный шатер Гефестиона и стал сожительствовать с последним, как муж с женой, не скрываясь. что, как я думаю, и послужило причиной отравления его любовника,поскольку у царя не было наследника, а заманить в свои покои  мужа Рокшанек никак не удавалось именно по этой причине. Я даже как-то оскорбилась- настолько не знать сию романтическую историю.Классика же! Исследователи пришли именно к такому выводу- никого Александр больше не любил! Кроме того, наложников, вроде Багоаса, у царя было немеряно. А все браки делались по политическому расчету. Наверно, тебе просто понравился Бош. Другой причины не вижу. :rofl: Кроме того, по свидетельсву Арриана, Александр не только не был подвержен страстям, но и был чрезвычайно скуп на удовольствия для себя. Я понимаю, конечно, что нафантазировать можно, что угодно, но все же речь- то идет об исторических личностях. Я вообще заметила, что у участников форума на этом топике прямо какая-то буйная , преимущественно сексуальная фантазия! Проблемы у всех, что ли?

Отредактировано Ariel (2008-03-10 08:05:50)

0

6

Ariel
Ну прежде всего, это не исторический роман, это фантазия автора на тему. Здесь все - не исторические произведения, и не нужно относиться к ним с мерилом исторической правды.
Ну а еще, я очень прошу уважительно относиться как участникам этого форума, так и к авторам сайта.

0

7

Я с уважением отношусь к посетителям сайта и к авторам, но меня коробит однонаправленность подобных произведений. Даже шокирует, если хотите. Что такого сделали всем Лето и Фаррел к примеру? За что их тут так нагнули? :dontknow:

0

8

Мне очень понравилось! Прямо супер!
Если честно, я считаю, что Александр любил ТОЛЬКО Гефестиона, но, ведь, это действительно не исторический роман. Почему не пофантазаировать?

0


Вы здесь » ФанАрт » Фики по фэндому » Bagoas-alter-ego - Встретимся в следующей жизни