ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » Фики по фэндому » Bagoas-alter-ego - Встретимся в следующей жизни-3


Bagoas-alter-ego - Встретимся в следующей жизни-3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Bagoas-alter-ego
Название: Встретимся в следующей жизни-3 (продолжение)
Иллюстрации: Bagoas-alter-ego

Фэндом: Alexander the Great, историческая личность и мифологический герой
Рейтинг: NC-17
Саммари: Все течет, все меняется? или нет...
От автора: Александр, Гефестион, Багоас принадлежат истории, однако мой взгляд на них как автора достаточно своеобразен и любые несоответствия исторической справедливости прошу воспринимать как художественную интерпритацию образов. Любое использование текста целиком, или отдельных его частей, возможно только с согласия автора.
Посвящения: всем моим любимым, драгоценным читателям, спасибо вам, за поддержку, вдохновение, понимание и просто за то, что вы есть. Люблю!

http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … life_3.htm
или
http://www.alexanderthemovie.ru/text/fa … life_3.htm

0

2

Опубликована 2-я глава.

0

3

Я настоящая фанатка предыдущих частей!  :love:
С нетерпением жду каждой следующей главы.

0

4

Опубликована 3-я глава.

0

5

Опубликована 4-я глава.

0

6

Я недавно в nete, так что многого не просекаю. По большей части то, как это работает. Мне очень радостно читать твои произведения, но хотелось бы знать какое значение они имеют лично для тебя.

0

7

Мне безумно нравится это произведение! Особенно за весёлое, доброе и интересное изображение бытовой жизни! Я иногда буквально падаю со стула от смеха! :yahoo:  И тепло на душе становиться) Только меня очень настораживает, что оказывается давно не выходило продолжение (4 глава вышла 27 января прошлого года). Очень надеюсь Bagoas-alter-ego не перестал(или не перестала :bluch:) писать! Если можно, скажите, ждать ли мне продолжение?

0

8

Daleo
Любой автор вкладывает в свое произведение часть самого себя. "Встретимся в следующей жизни" - не исключение.

Ви
Попробую узнать у автора!

0

9

Спасибо, Натали!) Ну как там с 3 частью? Я давно не заходила и чё-то до сих пор ничего не известно(((

0

10

Ви
Автор ответила, что не собирается заканчивать свое произведение... Увы!

0


Вы здесь » ФанАрт » Фики по фэндому » Bagoas-alter-ego - Встретимся в следующей жизни-3