ФанАрт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Натали - Там, где кончается свет


Натали - Там, где кончается свет

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Натали
Спасибо за пространный ответ!) Ляпа в этом действительно нет,просто хотелось уточнить :) я, если честно, чуть со стула не свалилась, когда Джаред вдруг ворвался в квартиру! Это был просто шок! Мне очень понравился этот момент, особенно эмоции Джареда! Непередаваемо! :crazyfun:

0

32

Натали, вы я думаю уже знаете,моё отношение к ваштм произведениям.. я сейчвс...я сижу и плачу...я даже плохо вижу,что печатаю..господи! Я только что дочитала ваше ПРОИЗВЕДЕНИЕ и не стала ждать завтра,чтобы написать то,что думаю! Это потрясающе,вы..вы невероятно талантливы..и это не лесть! Я вам честно говорю! Боже..я даже не могу однозначно выразиться по поводу моих мыслей о только что прочитанном..я только знаю,что эти сорок сембтысяч и одно слово на долгое время врезались мне в память..я еще долго  буду анализировать,разбираться и напишу вам еще множество вопросов))) Я вот только могу сказать сейчас то,что потрясающе опять же раскрыта тема взаимоотношения ЛЮДЕЙ...именно нгастоящая любовь (которая бывает исключительно ВЗАИМНОЙ),иначе это не любовь кже..все понятия..всё в высшей степени..все..я теряю слова..
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ...ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ИСТОРИЙ :love:

0

33

InDIViduaAlexandriis
Спасибо большое... Что тут еще сказать... Прошло столько времени с тех, пор, как я это написала, но ваши отзывы, дорогие читатели, иногда позволяют мне надеятся, что "Свет" был не последним самым значительным моим творением. Может быть вдохновение все же вернется, только вот не знаю, в какой области...

+1

34

Я прочла этот фанфик за один день, просто сидела не вставала и читала, читала... сейчас уже 2 часа ночи. Я просто не могла себе позволить лечь спать. Да я бы не уснула, пока не узнала чем всё кончится.

Просто не смогла оторваться! :crazyfun:
Как же я переживала за героев, Натали... ох, вы их основательно помучали:) Но всё равно так прекрасно получилось!
Местами хотелось плакать, так было всё трогательно.
Я переживала, что Колин останется слепым, ещё испугалась, что он всё же спрыгнет, и испугалась за спину Джареда, всё время переживала, что каждая их встреча-последняя... :'(  Вы заставили меня поволноваться!  :blush:

Вы пишите, как настоящая писательница. Ей,Богу, вы так много вложили труда в этот фанфик...хотя, язык не поворачивается назвать это фанфиком! Это целая история, книга... :)

Чувствую, что ещё не раз перечитаю ваше творение!

Огромное спасибо, что позволили раствориться в вашем замечательном творении. Спасибо, Натали :P

0

35

Аврора Бореалис
Спасибо большое!
Я действительно вложила в это произведение всю свою душу. Очень здорово, что это ощущается!

0

36

Здравствуйте, Натали!
Зарегистрировалась здесь для того, чтобы выразить Вам искреннюю благодарность за "Там, где кончается свет". Спасибо огромное за светлое чувство, которое Вы так бережно и умело преподнесли и показали его красоту.
Признаться, я побаивалась читать подобные рассказы, но отнюдь не от предвзятого отношения к такой любви. Наоборот. Остерегалась грубости, пошлости, небрежности, потому что любовь как единение душ универсальна и всегда прекрасна. И несказанно рада, что первым прочитала именно Ваше произведение. Спасибо за любовь и уважение к этому чувству!

0

37

JulietSoleil
Очень-очень рада, что у вас прочтение вызвало именно такие эмоции! Именно это я и хотела всем этим показать: чистоту и красоту настоящих чувств, их могучую силу.
Здорово, что то, что писалось из самой глубины души, нашло отклик. Спасибо!

0

38

Натали, Вы замечательный автор!!!
Прочитала Ваше творение на одном дыхании, зарегистрировалась специально что бы написать отзыв.
Никогда еще не читала что-то подобное. Рассказ написан очень натурально. Не на минуту не было сомнения что это может быть выдуманная история.
Я люблю этот жанр, сама не пишу, но люблю читать. Прочитала довольно много разных рассказов. Но за все время это всего 2й рассказ задевший за душу. Достаточно большой размер, для хорошей истории. Несколько раз плакала во время чтения... да, я вообще впечатлительна :)
Скажу только, что прозрения Колина случилось сильно быстро, не натурально, как все остальное в рассказе, но это мое мнение не в обиду!)

0

39

Mila
Спасибо за отзыв!
Знаете, я боюсь перечитывать этот рассказ, он слишком вывернул меня наизнанку в свое время. Но, возможно, когда я "жила" в нем, я не заметила, что прозрение и в самом деле было слишком быстрым. Для меня тогда каждая минута повествования была почти вечностью. Очень трудно было не потеряться во времени! :)

0


Вы здесь » ФанАрт » РПС (Real Person Slash) » Натали - Там, где кончается свет